Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Удобный и быстрый доступ к личной информации с LG Cloud

LG Cloud — это удобное облачное хранилище цифрового контента, который передается в потоковом режиме на различные устройства.

21 мая 2013 11:05, Profit.kz
Рубрики: Интернет

Удобный и быстрый доступ к личной информации с LG CloudLG Cloud — это удобное облачное хранилище цифрового контента, который передается в потоковом режиме на различные устройства.

LG Cloud обеспечивает сохранность самого нужного, важного и необходимого. Согласитесь, хранить фильмы на дисках, фотографии в альбомах, а видео на внешних носителях не всегда удобно, часто рискованно и то, что действительно нужно всегда теряется. LG Cloud — это онлайн-сервис для хранения видео, музыки и фотографий. Компания LG Electronics открыла новые возможности для доступа к виртуальному пространству и просмотра нужных файлов где бы вы не находились через компьютер, смартфон и даже Smart TV. После загрузки в LG Cloud все фотографии могут быть автоматически объединены в альбомы по заданным темам или датам, музыка отсортирована по жанрам или исполнителям, а видео выделено в отдельную папку для удобного просмотра. Управление файлами возможно через любое устройство. Доступ к личным данным есть в любом месте круглосуточно при наличии мобильной сети 3G или Wi-Fi доступа.

LG Cloud уже доступен в LG Smart TV, начиная с моделей 2011 года. Если раньше для просмотра домашних фото и видео на телевизоре требовалось подключение компьютера с использованием проводов к ТВ или применялись внешние накопители («флешки», жесткие диски и т.д.), теперь можно насладиться просмотром домашней медиаколлекции с помощью нового уникального сервиса LG Cloud.

Для активного пользования сервисом LG Cloud достаточно подключить телевизор LG Smart TV к сети интернет, скачать бесплатное приложение LG Cloud из магазина приложений LG Smart World и авторизироваться.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии