Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

OLED телевизор LG признан лучшим продуктом в Европе

Компания LG признана организацией EISA Лидером в области Домашних Развлечений седьмой год подряд.

16 августа 2012 13:10, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

Компания LG признана организацией EISA Лидером в области Домашних Развлечений седьмой год подряд.

Компания LG Electronics (LG) была вновь отмечена на Европейской Ассоциации Изображения и Звука (EISA) 2012. В этом году Европейскую Премию за Достижения в дисплеях получил OLED-телевизор LG (модели 55EM970V и 55EM975V), также Европейской Премией Smart TV была награждена модель телевизора LG CINEMA 3D Smart TV — 55LM960V. Продукты-победители были выбраны 50 аудио- и видео-журналами из 19 стран Европы. Премия EISA — одна из самых престижных наград в индустрии домашних развлечений, ее признания заслуживают продукты, которые получают лучшие оценки в области технологий, дизайна и инноваций.

«Это признание премией EISA для LG OLED TV и CINEMA 3D Smart TV в очередной раз подтверждает лидерство LG на рынке домашних развлечений, — сказал Хавис Квон, президент и главный исполнительный директор компании LG Home Entertainment. — Помимо продаж, эти отрасли являются важными ориентирами и флагманами для наших инженеров и дизайнеров, которые уважают мнение лидеров и экспертов EISA в данных категориях».

OLED телевизор LG признан лучшим продуктом в Европе

OLED телевизор от LG — самый большой и самый тонкий телевизор в мире. Он обеспечивает превосходное качество изображения, совмещенное с чрезвычайной контрастностью и широкими углами обзора, которые получили высокие оценки со стороны судейского комитета EISA. Благодаря уникальной технологии WRGB, OLED телевизор LG обладает технологиями 4 Color Pixel и Color Refiner, благодаря им белый суб-пиксель добавляется в три основных пикселя, обеспечивая реалистичные цвета, при этом, дает глазам необычайный комфорт при просмотре с любой точки. Его гладкий и элегантный дизайн и рамка в 4 мм, обеспечивают по-настоящему захватывающие впечатления от просмотра.

Ранее в этом году, 55-дюймовый OLED телевизор LG был назван Лучшим продуктом CES и Лучшим на Выставке по версии CNET в знак признания среди 2 700 компаний, которые приняли участие в Выставке Бытовой Электроники CES в этом году. Телевизор также получил президентскую премию за Мультимедийные технологии на Мировом IT Шоу, состоявшегося в Корее, в мае этого года.

OLED телевизор LG признан лучшим продуктом в Европе

Модель 55LM960V CINEMA 3D Smart TV телевизора LG поставляется вместе с непревзойденным пультом Magic Remote, обладающим несколькими способами взаимодействия с ТВ, такими как распознавание речи, скроллинг, распознавание жестов. Более того, пользовательский интерфейс телевизоров Smart TV компании LG предоставляет пользователям быстрый и легкий доступ к огромному количеству контента и приложений. Благодаря технологии Film Patterned Retarder (FPR), телевизоры LG CINEMA 3D Smart TV обеспечивают более захватывающую 3D-картинку, а NANO Full LED дисплей обеспечивает равномерное распределение света, локальное затемнение, а также согласованность картинки при отображении образов, которые в итоге получаются яркими и четкими.

Модель 55LM960V также комплектуется доступными, удобными и легкими очками, которые получили высокую оценку со стороны комитета EISA как «3D-решение для всей семьи».

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии