Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

Анонс: Дни Adobe в Казахстане

В Алматы, Актобе и Караганде пройдут семинары «Программа успешных продаж Adobe: основные продуктовые группы, их особенности и место на рынке. Истории успешных продаж в Казахстане».

14 февраля 2012 10:03, Profit.kz
Рубрики: Бизнес, Софт

Компания «Аксофт Дистрибьюшн» и представительство Adobe Systems в странах СНГ проведут серию семинаров «Программа успешных продаж Adobe: основные продуктовые группы, их особенности и место на рынке. Истории успешных продаж в Казахстане» в Алматы, Актобе и Караганде.

Участникам семинара расскажут об основных программных продуктах Adobe, представляющих интерес на рынке Казахстана и об особенностях продаж.

Данное мероприятие ориентировано на руководителей и специалистов отделов продаж, а также ответственных за развитие бизнеса сотрудников компаний, занимающихся поставками ПО корпоративным заказчикам.

В числе основных тем будущего мероприятия: «Обзор продуктов Acrobat», «PDF как индустриальный стандарт в сфере электронного документооборота», «Решения для организации электронных виртуальных встреч и дистанционного обучения», «Обзор семейства Adobe Creative Suite», «Photoshop – флагманский продукт компании Adobe», «Adobe на рынке Казахстана: партнерские программы, новые продукты, текущие акции».

Также участникам семинара расскажут о политике ценообразования, текущих акциях и мотивационных программах и успешно реализованных проектах в Казахстане.

В роли докладчиков выступят: Даниил Ключников — глава представительства Adobe Systems в странах СНГ и Евгений Перепелица — независимый сертифицированный эксперт по креативным продуктам Adobe.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии