Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

17 ноября будут названы победители Award.kz-2011

Главное событие года в сфере казахстанского интернета — церемония награждения победителей Национальной интернет-премии AWARD.kz — состоится 17 ноября.

14 ноября 2011 15:36, Profit.kz
Рубрики: Интернет

Главное событие года в сфере казахстанского интернета — церемония награждения победителей Национальной интернет-премии AWARD.kz  — состоится 17 ноября 2011 года. Победители получат свои призы в «Ресторане-клубе Ерлана Кокеева «Ретро-шлягер»«, начало церемонии — 18:45. Ведущие церемонии — Анна Осипова и Алишер Еликбаев.

В этом году Национальная интернет-премия AWARD.kz стала богаче на две номинации: лучший сайт или приложение для мобильных устройств и сайт с лучшим маркетинговым потенциалом. Ввиду бурного развития рынка интернет-рекламы в 2011 году актуальность качественного и эффективного сайта возросла, и сегодня сайт — это не только представительство компании в интернете. Это также инструмент продвижения бренда, умело используя который, можно добиться высоких результатов.

В 2011 году жюри AWARD.kz вручает Гран-при — за лучший сайт 2011 года, а также награждает победителей и призёров в 10 тематических и 9 специальных номинациях. Плюс почётные награды «За вклад в развитие Казнета». Председателем жюри в этом году стал Максим Спиридонов —  (Германия и Россия), основатель и руководитель электронного издательского дома «Ройбер». Как идеолог, продюсер и руководитель участвовал в создании более чем 10 крупных веб-проектов, большинство из которых стало лидерами в своих нишах и успешными бизнесами.

В 2011 году приз — кристалл с лазерной гравировкой внутри. Он символизирует чистоту и прозрачность премии.

Зарегистрироваться на церемонию награждения AWARD-2011 можно здесь http://award.kz/news/show/id/118.html

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии