Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Kaspi.kz получил гран-при и два «золота» международной маркетинговой премии E+Awards

Жюри признало компанию лидером по таким показателям, как узнаваемость бренда, проникновение, интерес к бренду, намерения покупателей делать покупки и визуализация бренда.

4 мая 2023 11:30, Profit.kz
Рубрики: Бизнес

Впервые в Центральной Азии прошел международный конкурс на самые эффективные рекламные кампании, маркетинговые и коммуникационные решения — E+Awards.

Абсолютным победителем конкурса стал Kaspi.kz. В номинации «Устойчивый успех» за создание всенародного праздника выгодных покупок Kaspi Жұма казахстанская компания получила две награды: гран-при и «золото». Также Kaspi.kz стал обладателем «золота» за кампанию «Здравствуйте, я ваш Kaspi Гид». Самым эффективным агентством года в Центральной Азии, жюри признало GForce/Grey (Казахстан) за работы с Kaspi.kz.

Kaspi.kz получил гран-при и два «золота» международной маркетинговой премии E+Awards

«Наша миссия — создавать инновационные сервисы, которые улучшают жизнь нашим любимым клиентам. Нашим первоочередным приоритетом является создание сервисов и продуктов непревзойденного качества. И с помощью наших рекламных кампаний мы стараемся про них рассказать нашим любимым клиентам. Мы рады, что жюри международного конкурса присудило наивысшие награды нашей команде. Спасибо каждому нашему клиенту и партнеру, что пользуетесь сервисами Kaspi.kz и вдохновляете нас на постоянные улучшения и инновации!», — прокомментировал победу глава и сооснователь Kaspi.kz Михаил Ломтадзе.

Авторитетное жюри, в состав которого вошли 52 эксперта, признало компанию лидером по таким показателям, как узнаваемость бренда (Brand Awareness), проникновение (Penetration), интерес к бренду (Consideration), намерения покупателей делать покупки (Purchase lntent) и визуализация бренда (Brand lmage Attributes).

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.