Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Odnoklassniki.ru станет участником Internet Avenue 2014

Российская соцсеть Odnoklassniki.ru примет участие во II Международной интернет-выставке Internet Avenue 2014 в качестве экспонента среди десятка других казахстанских и зарубежных интернет-компаний.

19 февраля 2014 16:44, Profit.kz

Odnoklassniki.ru станет участником Internet Avenue 2014Популярная российская социальная сеть Odnoklassniki.ru примет участие во II Международной интернет-выставке Internet Avenue 2014 в качестве экспонента среди десятка других казахстанских и зарубежных интернет-компаний, сообщает оргкомитет мероприятия.

Среди экспонентов также такие казахстанские компании, как 1С Bitrix, IT integra, партнерская сеть Actionpay, ТОО «ALMA Cloud» с проектом «Витрина» и многие другие. Компании представят свои последние достижения и наработки.

С 24 по 26 апреля в Алматы в выставочном комплексе «Атакент» состоится II Международная интернет-выставка Internet Avenue. Традиционно в рамках программы мероприятия состоится интернет-выставка и конференция.

За три дня мероприятия участники, а также посетители выставки получат уникальную возможность обмена опытом и знаниями с представителями крупнейших интернет-проектов Казахстана и России, приобретение новых бизнес-контактов и партнеров для своего бизнеса.

Мероприятие проходит при поддержке Акимата города Алматы и Российской Ассоциации Электронных коммуникаций.

Организатор — компания «Интернет Авеню».

Вход на II Международную интернет-выставку Internet Avenue 2014 бесплатный при условии предварительной регистрации

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.