Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС
  • Доходность
    17,2%за 2023 год
  • Стоимость чистых активов
    29,5млрд тенге
  • Доходность
    14,12%с начала управления
  • Доходность
    17,2%за 2023 год
  • Стоимость чистых активов
    29,5млрд тенге
  • Доходность
    14,12%с начала управления

«Марвел Казахстан» стал дистрибьютором APC

«Марвел Казахстан» сообщает о расширении ассортимента предлагаемых партнерам продуктов за счет заключения дистрибьюторского соглашения с компанией APC.

3 апреля 2013 21:11, Profit.kz
Рубрики: Бизнес, Железо

«Марвел Казахстан», один из крупнейших ИТ-дистрибьюторов в республике, сообщает о расширении ассортимента предлагаемых партнерам продуктов за счет заключения дистрибьюторского соглашения с новым вендором — компанией APC, крупнейшим мировым производителем источников бесперебойного питания, предназначенных для защиты серверов, домашних и офисных ПК. Согласно подписанному соглашению, компания «Марвел Казахстан» получила право поставки всей продукции APC на территорию Республики Казахстан.

«Контракт с «Марвел Казахстан» позволит нам успешно продвигать продукцию не только на розничный, но и на проектный IT-рынок. Именно здесь мы видим огромный потенциал для роста, ведь APC предлагает инновационные IT-решения как для крупных предприятий, так и для среднего и малого бизнеса», — отметил Николай Кошкин, вице-президент APC по странам Казахстана и Кыргызстана.

«Сотрудничество с APC позволит предложить нашим партнерам интересные и уникальные решения для управления электропитанием информационных, телекоммуникационных и офисных систем. Мы все время  стремимся идти в ногу со временем и предлагать казахстанским партнерам только передовые, инновационные продукты. Продукция APC  как нельзя лучше соответствует целям  компании и займет  достойное место в нашем продуктовом портфеле», — считает Руслан Бухарев, генеральный менеджер компании «Марвел Казахстан».

Стороны выражают уверенность в том, что подписание дистрибьюторского соглашения между «Марвел Казахстан» и APC принесет пользу обеим компаниям уже в краткосрочной перспективе. После заключения партнерского соглашения,  компания «Марвел Казахстан» готова предложить своим партнерам новые решения в соответствии с их требованиями и задачами.

«Марвел Казахстан» и APC приглашают своих партнеров к совместной работе и успешному бизнесу!

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии