Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

Анонс: форум Online Retail Russia 2013

11—12 апреля в Москве пройдет конференция для онлайн-магазинов и розничных сетей, имеющих свое интернет-подразделение.

28 марта 2013 13:38, Profit.kz

11—12 апреля компания B2B Conference Group проведет в Москве форум Online Retail 2013 — единственное в России мероприятие, объединяющее на одной площадке как отдельные онлайн-магазины, так и традиционную розницу, развивающую онлайн-направление.

В 2013 году организатор форума меняет правила игры. Участников конференции ждут не только технические новинки (обновленное мобильное приложение для iphone и android, дайджест ORR), но и настоящая революция в формате подачи контента. Только полноценные бизнес-кейсы. BBCG увеличивает среднее время выступления докладчика на форуме в формате презентации до 30 минут. А каждый доклад прокомментирует экспертный совет сессии, имеющий соответствующий релевантный опыт.

«Время собирать камни» — тема апрельской конференции. Пришло время для серьезных инвестиций. Больших и дорогих решений. На смену солдатам удачи, ищущим сиюминутной прибыли, пришли большие корпорации.

Тонкая настройка всех процессов — вот приоритет крупного ритейла в онлайне на 2013 год и главная тема форума Online Retail в апреле.

В форуме примут участие более 600 участников мультиканальной и электронной торговли — большой ритейл и онлайн-гиганты, платежные системы, онлайн торговые площадки, инвестиционные компании, логисты, каталожная торговля, независимые игроки.

Традиционно в рамках весеннего форума индустрия вручает награды. В завершении 1 дня съезда состоится премия Online Retail Awards 2013 — единственная в России специализированная премия для предприятий онлайн-торговли, которая является высшей наградой за совершенство в сфере интернет-продаж. Лучшие из лучших получат премии в следующих номинациях:

— Самый эффективный интернет-магазин ( вручается проекту, показавшему максимальную прибыль в процентах к обороту)

— Самый быстрорастущий интернет-магазин (вручается проекту, продемонстрировавшему максимальный прирост годового оборота в процентном выражении)

— Самый надежный интернет-магазин  (вручается проекту, который на протяжение всего года безукоризненно выполнял свои обещания в части сроков доставки, постгарантийного обслуживания и т.п.)

— Самый внимательный интернет-магазин (вручается проекту с максимальным процентом повторных покупок и самым большим процентом клиентов, оценивших свою степень удовлетворенности услугами магазина как максимальную)

Мероприятие пройдет в мультимедийном центре РИА Новости.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии