Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

LG HOM-BOT SQUARE — робот-пылесос для вашей квартиры

Уборка по дому перестала быть сложной задачей.

13 июня 2014 14:43, Profit.kz
Рубрики: Новинки

Еще недавно уборка дома была не самым любимым и  зачастую довольно трудоемким занятием. Однако появление роботов-пылесосов значительно упростило современную жизнь. Уборка по дому уже перестала быть сложной задачей. По крайней мере, теперь чистку пола можно доверить умному устройству. С новым LG HOM-BOT SQUARE в вашем доме не останется ни пыли, ни грязи даже в самых отдаленных уголках.

Умный пылесос справится с этой работой быстро и эффективно. LG HOM-BOT SQUARE — это робот, который сам соберет весь мусор и пыль. Этот компактный маленький пылесос особенно не заменим для тех, у кого есть маленькие дети или домашние питомцы.

LG HOM-BOT SQUARE — робот-пылесос для вашей квартиры

Кстати, пылесос LG HOM-BOT SQUARE не создает шума и работает тихо. Уровень шума всего в 60 Дб означает, что во время уборки этого пылесоса хозяин может смотреть телевизор, разговаривать по телефону или читать. Удобный дизайн и небольшая высота помогают ему легко маневрировать по дому даже среди большого количества мебели. В его стильный корпус в форме квадрата встроены передовые усовершенствованные сенсоры и удлиненные щетки, которые позволяют устройству проникать в самые труднодоступные места.

Ультразвуковой и инфракрасный датчики обнаруживают даже прозрачные препятствия, а камеры Dual Eye 2.0 пылесоса сканируют помещение и составляют их точный план даже при недостаточном освещении.

Увеличенный и усовершенствованный фильтр HEPA 11 позволяет тщательно фильтровать воздух, помогая улавливать мельчайшие частицы пыли и устранять неприятные запахи.

Пользователи оценят и такие удобные функции, как голосовое сообщение с поддержкой более чем 90 голосовых команд и интеллектуальную автодиагностику. А улучшенная батарея держит заряд дольше, и это означает, что владельцы LG HOM-BOT SQUARE могут наслаждаться продолжительной уборкой без дополнительной подзарядки пылесоса.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.