Следите за новостями

Цифра дня

Более 300 дронов официально зарегистрировано в РК

Анонс: TECHLABS CUP KZ 12 Overclocking

Уже совсем скоро оверклокеры Казахстана смогут побороться за титул лучшего разгонщика «железа» и крупный призовой фонд.

9 ноября 2012 16:42, Profit.kz

Уже совсем скоро оверклокеры Казахстана смогут побороться за титул лучшего разгонщика «железа» и крупный призовой фонд. 24 ноября в Алматы состоится второй турнир TECHLABS CUP KZ, где самые решительные и продвинутые компьютерщики продемонстрируют, сколько внушительной производительности можно добиться от домашних компьютеров.

TECHLABS CUP KZ 12 — крупнейший киберфестиваль на территории СНГ, в рамках которого состоится турнир среди профессиональных киберспортсменов и оверклокеров, а так же выступление звезды российского рэпа Loc-Dog’a. Любой желающий может присоединиться к мероприятию и увидеть своими глазами зрелищное шоу, а также принять участие в турнире по оверклокингу и побороться за внушительный призовой фонд.

Стать участником может любой гражданин Казахстана, достигший совершеннолетнего возраста. Однако для попадания в финальную стадию, необходимо пройти отборочный тур, который продлится до 14 ноября включительно. Правила отборочных и полный регламент кубка оверклокеров подробно описаны в соответствующем разделе сайта фестиваля.

Участников, не прошедших предварительные испытания, тоже будет ждать приятный сюрприз. Каждый, кто подаст заявку на участие вместе с тематическим демотиватором, станет претендентом на ценный подарок в виде мощнейшей видеокарты Palit GeForce GTX650Ti от партнера организаторов — компании Palit. Немного творчества — и подарок у вас в кармане! Победителем станет тот, чей демотиватор наберет больше всего «лайков» в альбомах групп фестиваля Вконтакте и на Facebook («лайки» суммируются). Результат розыгрыша и имя победителя будут объявлены 15 ноября.

В ходе киберфестиваля TECHLABS CUP KZ 12 на территории ТРЦ «Прайм Плаза» также пройдут финальные встречи между лучшими  киберспортсменами СНГ и Казахстана в дисциплинах: Dota2, CS:GO, World of Tanks, Point Blank и других. На протяжении всего дня зрителей будут окружать стенды самых передовых IT-компаний, сопровождать увлекательные конкурсы и розыгрыши ценных призов. Отдельное место в программе мероприятия займет звездный рэпер Loc-Dog, который впервые выступит в Казахстане с бесплатным концертом.

Двери фестиваля TECHLABS CUP KZ 2012 распахнутся в 11 часов утра 24 ноября в ТРЦ Прайм Плаза в Алматы. Вход свободный.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии