Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

В LG G2 возможна активация одновременно нескольких приложений

Компания LG задействовала трехпальцевые жесты для управления смартфоном.

30 сентября 2013 10:53, Profit.kz
Рубрики: Связь, Новинки

 При разработке своего флагмана – смартфона LG G2, компания LG уделила особое внимание аппаратной начинке смартфона. У новинки очень много программных особенностей, одна из которых инновационная функция Slide Aside.

Компания LG задействовала трёхпальцевые жесты для управления смартфоном, то есть владелец устройства сможет переключаться между приложениями свайпом — тремя пальцами влево или вправо, по аналогии с планшетами.

В LG G2 возможна активация одновременно нескольких приложений

Slide Aside также позволяет создать отдельное меню для трех запущенных программ. Такое меню очень удобно в использовании: например, договариваясь о встрече, вы можете одновременно разговаривать с одним человеком по Skype, писать электронное письмо второму, а также искать место встречи в Google Maps. Кроме того, эта функция экономит энергию: если приложения не используются, они не переходят в разряд фоновых, а приостанавливают свою работу до следующего обращения к ним. Для того чтобы войти в это дополнительное меню и выйти из него, нужно лишь провести тремя пальцами по экрану.

Каждая функция в новинке новаторская и призвана сделать управление устройством намного комфортнее. Смартфон LG G2 уже доступен в магазинах Казахстана: «Sulpak», «Технодом», «Alser», «Мечта», «Азбука» и «Logycom».

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии