Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

LG организовала детям из Детского дома экскурсию для на свой завод

Компания LG Electronics Almaty Kazakhstan организовала экскурсию для детей из Детского дома № 2 города Алматы на свой высокотехнологичный завод.

27 августа 2013 13:20, Profit.kz
Рубрики: Общество

Компания LG Electronics Almaty Kazakhstan организовала экскурсию для детей из Детского дома №2 города Алматы на свой высокотехнологичный завод в Казахстане в рамках приближающегося нового учебного года, чтобы вдохновить детей на успешную учебу и будущие свершения.

Увидеть производство высокотехнологичной техники своими глазами интересно и познавательно. Любознательные школьники с интересом разглядывали инновационное оборудование по производству плоскопанельных телевизоров, стиральных машин и холодильников, знакомились с процессами производства и профессиями. Поборов стеснение, дети задавали вопросы и говорили слова благодарности. После экскурсии на линию по производству материнских плат всех ожидал просмотр веселого мультфильма «Корпорация монстров» в 3D формате. Сладкий поп-корн, который приготовили в микроволновых печах тут же, и вкусные напитки порадовали каждого, но самым главным было, безусловно, внимание и забота. Именно этим каждый из нас в силах поделиться с теми, кто особо нуждается в понимании и участии. Ведь порой достаточно и доброго слова.

LG организовала детям из Детского дома экскурсию для на свой завод

После вкусного обеда гостей ждал еще один приятный сюрприз — подарки! Компания подарила Детскому дому №2 кондиционеры. Также, каждый ребенок получил индивидуальный презент — необходимые школьные принадлежности, пообещав учиться в новом году только на пятерки.

В повседневной жизни нам всегда не хватает уверенности в завтрашнем дне. Мероприятие такого рода направлено на то, чтобы показать, что в нашей стране у каждого есть возможность развиваться, стремиться к цели и достигать ее, тем самым воплотив мечты в реальность.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии