Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

iProf’2012 — все самое важное!

Организаторы конференции провели опрос среди партнеров, почему каждый из них поддержал iProf и какую сессию они считают наиболее интересной для их компании.

28 ноября 2012 14:15, Profit.kz

II Профессиональная интернет-конференция iProf 2012 — одно из ведущих отраслевых мероприятий — пройдет 29-30 ноября в Алматы. Актуальные темы, трендовые направления, инновации, вопросы инвестирования и все самое важное из мира профессиональной интернет индустрии.

30 ноября —  состоится серия мастер-классов от зарубежных гуру по трем направлениям: инвестиции в стартапы, технологические проекты и интернет-маркетинг.

Как и в любом мероприятии важны не только спикеры и место проведение, но и хорошие партнеры. Организаторы провели опрос среди партнеров, почему каждый из них поддержал iProf и какую сессию они считают наиболее интересной для их компании.

Генеральный партнер — ТОО «2DayTelecom» с услугой «Интернет дома» от Beeline, который второй год подряд поддерживают конференцию.

Байрам Азизов (И.О. руководителя службы по связям с общественностью, ТОО «Кар-Тел» (тм Beeline)): «iProf — интересный проект, который привлек внимание не только отечественных игроков рынка и инвесторов, но и зарубежных. Радует, что с каждым годом уровень данного мероприятия повышается. Рассуждать об интересности какой-либо сессии бесполезно, нужно просто присутствовать на них».

Генеральный партнер инвестиционной сессии — iStartUp.kz.

Вопрос для Алексея Трусова (менеджера проекта iStartUp.kz): В чем вы видите ценность партнерства с конференцией iProf? 

А. Трусов: «Ценность сотрудничества с данной конференцией заключается в возможности организовать активный диалог команд стартап-проектов и экспертов из различных областей. На данной конференции мы организовываем отбор лучших бизнес-кейсов этого года, где из 15 команд будет выбрано 10 лучших для второго сезона нашего акселератора StartUp School'13, а самый лучший проект будет награжден титулом «Лучший стартап года» на вручении национальной интернет премии Award.kz. И именно экспертам iProf'12 команда iStartUp.kz доверила выбор чемпионов. Уже сейчас начинающие бизнесмены проявляют живой интерес к действительно профессиональным знаниям спикеров события, что не удивительно ведь это может оказаться эффективным подспорьем в становлении идей наших команд».

iProf 2012 для  Forbes Kazakhstan: В чем видите плюсы сотрудничества, и для чего, по вашему мнению, нужны подобные мероприятия? Какая сессия, по вашему мнению, наиболее интересна на предстоящей конференции и почему?

Вадим Борейко (главный редактор www.forbes.kz): «Если существует профессиональная страта, обязательно должен быть обмен мнениями, чтобы как можно быстрее двигаться вперед — и пользователям, и компаниям. У редакции нашего портала самый живой интерес вызвала сессия «Инвестиции в стартапы», поскольку forbes.kz де-факто и сам является стартапом».

iProf 2012 для генерального партнера маркетинговой сессии компании BeSmart: В чем видите плюсы сотрудничества и для чего, по вашему мнению, нужны подобные мероприятия? Какая сессия, по вашему мнению, наиболее интересна на предстоящей конференции и почему?

Султан Сейтбеков (генеральный директор BeSmart): «Интернет-конференция iProf является одним из главных событий в Казнете. BeSmart запустился чуть более года назад и уже сейчас мы готовы рассказать о своем опыте в Казахстане, а также о том, как мы выходили на рынки других стран. Также для нас весьма ценно то, что в дни конференции своими знаниями будут делиться гуру из других стран. Сотрудники BeSmart будут посещать практически все сессии, в каждой есть то, что интересно нам. Лично для себя я бы выделил мастер-класс Дмитрия Сатина, посвященный юзабилити сайта. Это соответствует принципам BeSmart — давать нашим подписчикам лучшие предложения в максимально удобном виде».

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии