Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

LG представила микроволновую печь MJ3281BC с технологией Lightwave

Технология Lightwave, разработанная на основе тонких волокон древесного угля, позволяет не только эффективнее прожаривать блюда, но и придать им вкус дымка.

27 ноября 2012 15:10, Profit.kz
Рубрики: Новинки

LG представила микроволновую печь MJ3281BC с функцией LightwaveКак приятно ощутить легкий запах дымка на сочном кусочке жареного ягненка или нежной форели. До недавнего времени добиться такого результата в домашних условиях было довольно сложно. В связи с этим компания LG разработала технологию Lightwave на основе тонких волокон древесного угля. Это позволило не только эффективнее прожаривать блюда до хрустящей корочки, но и придать вкус дымка, будто еда была приготовлена на углях.

Технология Lightwave получила широкое распространение по всему миру. В микроволновой печи LG MJ3281BC данная технология позволила также улучшить качество разогрева пищи. Благодаря удачному такому сочетанию инноваций, как Active Convection и Lightwave, тепло более равномерно распределяется по всему периметру микроволновой печи, таким образом контролируя более эффективное прогревание блюда. Будь то суп или пицца, они будут горячими, как на поверхности, так и внутри. Согласитесь раньше приходилось регулировать данный процесс вручную методом проб и ошибок: включил, разогрел, попробовал и так до тех пор, пока температура достигнет желаемой. С новой микроволновой печью от LG все это осталось в прошлом.

Стоит отметить также, что функциональность технологии Active Convection позволяет добиваться невероятных результатов с выпечкой. Тесто равномерно прогревается горячим воздухом со всех сторон. При этом можно легко наблюдать и регулировать процесс выпекания, чтобы заранее исключить пригорание. Режим Active Convection совместно с уже известной функцией гриль позволяет более качественно готовить мясо, рыбу и птицу. А главное удовольствие заключается в том, что все предельно просто и очень быстро.

С помощью новой микроволновой печи LG MJ3281BC всегда можно добиваться невероятных успехов на кухне и при этом всегда сохранять стерильную чистоту, так как внутренняя поверхность печи обладает легкоочищаемой поверхностью. Достаточно протереть внутри сухой или влажной тряпочкой и поверхность снова засияет, как новая. Кстати, внутренняя поверхность микроволновой печи состоит из двух материалов: керамика и тефлон. Новинки просто созданы стать незаменимыми помощниками на кухни, а также, благодаря исключительному дизайну, они способны гармонично дополнить любой интерьер кухни.

Стоить отметить также, что вся техника LG обладает функцией контроля перепадов напряжения в электрической сети. Для защиты микромира электроники используются специальные предохранители. При сильном перепаде напряжения, они просто сгорают и при этом обрывают электрическую цепь. Ток не поступает далее в плату и другие детали. При этом они остаются неповрежденными. Более того защита создана с учетом перепадов напряжения от -10% до + 10%. А это означает, что в большинстве случаев перепады напряжения для техники LG не страшны, так как в Казахстане показатель перепада напряжения очень редко переходит такую границу.

Обо всех преимуществах новых микроволновых печей LG можно подробно узнать в Школе Кулинарного Искусства от LG, причем совершенно бесплатно. Достаточно лишь записаться на курсы и вас научат, как быстро, вкусно и эффективно готовить с помощью LG MJ3281BC. Школа находится в Алматы по адресу: ул. Толе би, уг. ул. Розыбакиева, фирменный магазин LG, второй этаж. Записаться на курсы можно по телефону: 8 (727) 313-06-91.

Рекоммендуемая розничная цена: 52 000 тенге.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии