Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

Казахтелеком запустил новый пакет услуг iD TV

С 1 марта АО «Казахтелеком» в рамках сервиса iD TV запустил новый пакет «Элитный».

2 марта 2012 17:03, Profit.kz
Рубрики: Связь

В целях расширения спектра предоставляемых услуг АО «Казахтелеком» с 1 марта в рамках сервиса iD TV запустил новый пакет «Элитный».

Подключиться к пакету «Элитный» могут пользователи услуги iD TV, подключившие ее ранее в рамках пакетных предложений «Выгодно вдвойне», «Выгодно втройне», «iD Net TV» и «iD Home».

В настоящее время в пакет «Элитный» входят 94 канала различной тематики: 62 канала пакета «Базовый», 15 — пакета «Развлекательный», 6 каналов пакета «Детский» и 11 — пакета «Познавательный».

В течение месяца планируется расширение пакета путем включения 12 региональных каналов. Доступ к ним будет возможен для абонентов всех населенных пунктов, в которых предоставляется услуга iD TV.

Пользователям пакета «Элитный» доступны такие сервисы, как просмотр программы телепередач на экране телевизора, заказ фильмов и программ, просмотр пропущенных телепередач, напоминание о начале выбранной передачи.

Для переключения c пакета «Базовый» на «Элитный» необходимо подать заявку через пункт сети сервиса АО «Казахтелеком» или по телефону «160».

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии