PROFIT Industry & Energy Day 2025 – уже скоро!
Всего неделя осталась до одной из самых актуальных конференций, посвященной цифровизации промышленного сектора в Казахстане.
28 августа в Астане пройдет конференция PROFIT Industry & Energy Day 2025, посвященная информационныем технологим в промышленности и энергетике. Эта тема особенно акутальна виду недавних выступлений Президента, который отметил, что цифровизация в промышленности и энергетическом секторе Казахстана является не просто трендом, а стратегической необходимостью. Она призвана решить ключевые задачи по модернизации экономики, обеспечению энергетической безопасности, улучшению экологической ситуации и формированию нового технологического уклада. Эти меры позволят Казахстану укрепить свои позиции на мировой арене и обеспечить устойчивое развитие в долгосрочной перспективе.
Конференция традиционно проходит в гибридном формате. Ждем более 300 гостей офлайн и тысячи — онлайн (следите за нашим Youtube-каналом).
Из года в год PROFIT Events собирает самую качественную аудиторию, крутые кейсы и лучших IT-спикеров, знающих все о цифровизации.
Главные темы конференции PROFIT Industry & Energy Day 2025:
— Искусственный интеллект и его роль в промышленной инфраструктуре
— Новые технологии в промышленности
— Цифровые двойники и умная добыча, промышленные беспилотники
— Автоматизация производства с помощью экзоскелетов, роботов и искусственного интеллекта
— Промышленный интернет вещей, IIoT-решения для сбора телеметрии и автоматизации процессов
— Промышленная безопасность
На конференции выступят представители Министерства промышленности и строительства РК, Министерства энергетики, QazIndustry, Казахстанской ассоциации автоматизации и робототехники, Евразийской экономической комиссии.
Почему важно посетить PROFIT Industry & Energy Day 2025?
— Точка притяжения: мы собираем профессиональное сообщество
— Сок рынка: лучшие эксперты делятся своим опытом
— Фокус на кейсы: практический опыт, лайфхаки, возможность пообщаться со спикерами
— Максимальное погружение: день, наполненный инсайтами, и никакой «воды».
Когда: 14 ноября, 9:20
Где: г. Астана, пр-т Сарыарка, 4, отель Radisson
Организатор: PROFIT Events