Следите за новостями

Цифра дня

17,9 млн абонентов сотовой связи имеют доступ к интернету

LG Smart World — мир безграничных развлечений с бесчисленными приложениями

Техника LG наполняет жизнь интересным общением и содержанием, позволяя окунуться в качественный виртуальный мир игры, увидеть любимые фильмы.

29 марта 2013 12:25, Profit.kz
Рубрики: Новинки

Телевизоры, смартфоны, и Blu-ray проигрыватели — техника компании  LG Electronics наполняет жизнь интересным общением и содержанием, позволяя окунуться в качественный виртуальный мир игры, увидеть любимые фильмы.

Мир LG Smart TV предоставляет доступ не только к телепрограммам, но и к безграничному веб-контенту и приложениям, включая полноценный веб-браузер. Качественный экран с объемным изображением позволяет почувствовать себя внутри виртуального пространства. Графика нового поколения, высокая передача качества изображения и новые возможности управления, благодаря дистанционному пульту Magic Remote. С его помощью можно управлять всеми сервисами LG Smart TV, браузером, набирать текст с такой же легкостью как вы управляете компьютером мышкой. Новая функция голосового набора текста позволяет набирать поисковые запросы и вводить адреса сайтов в браузере в считанные секунды.

LG Smart World — мир безграничных развлечений с бесчисленными приложениями

Более 400 приложений, мгновенный поиск свежих новостей, расширенный казахстанский контент — в мире умного телевидения найдутся приложения для всей семьи. Наслаждайтесь играми, познавайте мир с помощью образовательных приложений,  используйте коммуникационные возможности и социальные сервисы LG Smart TV для общения с друзьями,  а также социальные сервисы, такие как Twitter, Facebook, Однокласники. Пользователи LG Smart TV могут общаться, читать ленту активности друзей и публиковать собственные новости, практически так же, как если бы они пользовались персональным компьютером или смартфоном. Теперь есть возможность увидеться и пообщаться с родными и близкими на большом экране телевизора LG.

Приложение Skype позволяет общаться посредством видео звонков с родными и друзьями. Вы легко можете настроить видео, отрегулировав контрастность, четкость и другие параметры изображения. Приложение доступно и во время просмотра фильмов, работая в фоновом режиме. 

Также умный мир телевизоров LG расширяет видео пространство, увлекая пользователя на территорию You Tube приложения и канала в формате 3D. Отдельного внимания заслуживает приложение LG Сloud — «Облачный сервис» — настоящий хранитель важной информации, любимого видео и дорогих сердцу фотографий.  

LG Smart World предлагает только самый лучший контент, поэтому нет необходимости скачивать что-то дополнительно или подключать компьютер к телевизору. Дополнительно, вы свободно можете обмениваться фото и видео в пределах квартиры с компьютерами или другими устройствами, используя беспроводную функцию связи устройств Smart Share.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии