Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Камера LG G2 — скорость, четкость, детальная фокусировка

Камера смартфона LG G2 с системой оптической стабилизации изображения автоматически выбирает наилучший момент, а также исключает смазывание изображения.

13 сентября 2013 11:30, Profit.kz

Флагманский смартфон LG G2, представленный в Нью-Йорке в конце лета, оснащен самыми передовыми функциями, решающими проблемы съемки смартфоном, которые встречаются чаще всего.

Камера LG G2 — скорость, четкость, детальная фокусировка

Она из наиболее распространенных — это размытые кадры, сделанные в движении. 13-мегапиксельная камера смартфона LG G2 с системой оптической стабилизации изображения (OIS) автоматически выбирает наилучший момент, а также исключает смазывание изображения. Исследования и бенчмарк тесты показали, что камера LG G2 быстро запускается и имеет удобный интерфейс с удобно оформленными настройками. Другая проблема неудавшихся кадров — это неточно выбранный фокус. Камера LG G2 поддерживает сразу два режима Super Resolution и Multi-point AF, которые помогают держать все изображение в фокусе. Еще одно интересное новшество — это функция VR панорама. Сферическая съемка с охватом 360 градусов позволяет делать интересные объемные изображения.

Телефон совсем скоро появится в продаже в Казахстане. Уже можно сделать предзаказ смартфона LG G2 по специальной цене в 109 990 тенге на сайтах: «Технодом», «Sulpak», «Мечта», «Alser» и «Азбука связи». Те, кто успеет заказать себе новинку сейчас, получат в подарок мобильный и инновационный карманный фотопринтер LG PD233 и стильный чехол Quick Cover Case для смартфона.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии