Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

Смартфон G2 выходит на мировые рынки

Флагманский смартфон от LG появится в продаже в США и Германии уже в сентябре.

6 сентября 2013 16:23, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

Смартфон G2 выходит на мировые рынкиКомпания LG Electronics в сентябре запускает в продажу свой самый передовой смартфон LG G2 на ключевых для компании рынках США и Германии.

«Положительный отклик рынка после первого запуска LG G2 в Корее доказал нам, что инновации, ориентированные на пользователя, пришлись по душе покупателям, — говорит Чонг-сеок Пак (Jong-seok Park), президент и исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. — LG G2 был разработан как глобальное устройство для мировой аудитории, выходящее за рамки всех смартфонов, выпущенных до этого нашей компанией. Я уверен, покупатели почувствуют разницу».

Ключевыми элементами нового LG G2, разработанного с учетом всесторонних исследований компании LG стиля жизни и поведения потенциальных покупателей, являются интуитивная и высокофункциональная кнопка, размещенная на тыльной стороне смартфона, 5,2-дюймовый Full HD IPS экран от края до края с минимальной рамкой вокруг и аккумулятор 3,000 мАч продолжительного действия. LG G2 станет первым смартфоном, обладающим лучшим на рынке процессором Qualcomm Snapdragon 800, который появится в продаже на мировых рынках.

Камера 13 Mп с оптической стабилизацией изображения позволяет LG G2 делать четкие снимки даже во время движения или в условиях недостаточной видимости. Возможность съемки видео с разрешением 1080p и частотой 60 кадров в секунду поднимает планку для остальных смартфонов. К тому же, новый смартфон предлагает воспроизведение звука в формате Hi-Fi с частотой 24 бита/192кГц, создающего эффект студийной записи гораздо лучшего качества, чем CD.

LG G2 не только обладает мощными конструктивными элементами, но и предлагает покупателям множество удобных и полезных пользовательских функций, таких как Быстрый ответ, Всплывающие подсказки, QuickRemote и Гостевой режим.

Функция «Быстрый ответ» — Автоматически снимает трубку и снижает громкость звонка, когда пользователь подносит смартфон к уху.

Всплывающие подсказки — Рекомендует соответствующие приложения при подключении наушников или USB-кабеля.

Универсальный пульт управления QuickRemote. Встроенный ИК-порт превратит смартфон в универсальный пульт, управляющий всей домашней техникой. Так LG G2 можно использовать вместо привычного ТВ-пульта или для управления аудиосистемой, кондиционером, Blu-Ray-плеером, DVD и даже для контроля курсора и набора текста на большом экране телевизора.

Функция «Гостевой режим» позволяет создать отдельные профили для каждого пользователя смартфона. Теперь личная информация пользователя всегда будет под надежной защитой. А дети и друзья получат доступ только к тем функциям и приложениям, которые  выберет для них сам пользователь.

LG G2 можно будет посмотреть на стенде компании LG в зале 11.2 на выставке IFA 2013, начиная с 6 сентября в Берлине, Германия.

Предзаказ на покупку смартфона в Казахстане можно сделать в сетях: «Сулпак», «Технодом», «Алсер», «Азбука».

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии