Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Анонс: ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2013»

21–22 октября в Москве пройдет форум, посвященный основным трендам развития банковского самообслуживания.

16 августа 2013 17:13, Profit.kz
Рубрики: Бизнес

21–22 октября в Москве пройдет 5-й международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2013».

По оценкам Оргкомитета, в этом году одно из крупнейших мероприятий индустрии соберет более 1000 делегатов из России, стран постсоветского пространства и дальнего зарубежья. 

Особый интерес участников рынка к нынешнему ПЛАС-Форуму обусловлен необходимостью дальнейшего анализа современного состояния наличного денежного обращения и текущей ситуации в секторе банковского обслуживания. На Форуме будут обсуждаться такие «горячие» для рынка темы, как результаты внедрения систем самообслуживания, технологии и решения в области cash-менеджмента и cash-ресайклинга, актуальные вопросы кассовой работы, обеспечение безопасности и новые технологии в инкассации, вопросы борьбы с АТМ-фродом, ситуация с пресечением и профилактикой фальшивомонетничества в РФ и за рубежом, и др. 

О растущей популярности мероприятия свидетельствует активная регистрация делегатов от финансовых структур, торгового ритейла, а также внимание к мероприятию, проявляемое со стороны регуляторов — национальных центральных банков целого ряда стран, представители которых намерены принять самое активное участие в конференции 5-го международного ПЛАС-Форума. 

Мероприятие пройдет в Форум-Холле в Москве.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии