Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Подведены итоги конкурса Miss.kz 2012

Интернет-конкурс красоты Miss.kz 2012, в котором приняли участие более тысячи девушек из разных уголков нашей республики, завершился.

30 января 2013 16:10, Татьяна Аладьина, Экспресс-К

Интернет-конкурс красоты Miss.kz 2012, в котором приняли участие более тысячи девушек из разных уголков нашей республики, завершился. Победительницей проекта стала восемнадцатилетняя жительница Аксу Гульдана Жумабаева.

Кроме королевской короны и памятного диплома, самой обворожительной девушке отечественного интернет-пространства вручат денежный сертификат на сумму 300 тысяч тенге. Торжественная церемония награждения состоится 9 февраля.

Конкурс Miss.kz проводился в Казахстане во второй раз. Побороться за победу в состязании могла любая девушка вне зависимости от роста, веса и объема талии. Конкурсантки регистрировались на сайте конкурса, высылали несколько своих лучших фотографий, а посетители ресурса голосовали за понравившуюся им претендентку. Чтобы оживить конкурс, организаторы каждый месяц награждали подарком от спонсора девушку, завоевавшую большее количество симпатий. Но все участницы мечтали о главном призе. На этот раз он достался студентке колледжа Гульдане Жумабаевой.

Она увлекается танцами и вокалом, ведет здоровый образ жизни, в свободное время посещает бассейн и тренажерный зал. Кстати, победа в конкурсе Miss.kz 2012 не первое достижение Гульданы. В 2011 году в стенах родного учебного заведения она удостоилась звания «Мисс колледж», а на проекте «Мисс Аксу» завоевала третье место. Гульдана Жумабаева с нетерпением ждет того дня, когда она приедет в Алматы и получит честно заслуженный приз. На яркий праздник в честь юной красотки из Аксу прибудет обладательница титула Miss.kz 2011 Асель Абилхамитова.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии