Следите за новостями

Цифра дня

17,9 млн абонентов сотовой связи имеют доступ к интернету

Tele2 предлагает заменить исходящие гудки на мелодию

Tele2 предлагает новую опцию «Мой гудок», благодаря которой абоненты смогут заменить стандартные гудки или чужие мелодии на свои любимые.

23 ноября 2012 08:59, Profit.kz
Рубрики: Связь

Tele2 запустил услугу «Мой гудок», благодаря которой абоненты смогут заменить стандартные гудки или чужие мелодии на свою любимую, в том числе созданную самостоятельно.

Абонентская плата за пользование услугой «Мой гудок» составит 5 тенге в сутки, при этом подключение услуги бесплатно. Оплата новых мелодий для услуг «Гудок» и «Мой гудок» пользователями производится однократно, и в последующем абоненты самостоятельно определяют, какая мелодия будет звучать на том или ином сервисе.

Для подключения услуги достаточно отправить SMS-сообщение с цифрой 7 на короткий номер 0550 или набрать на клавиатуре своего телефона USSD-команду *115*3# и нажать клавишу дозвона. Также услугу можно подключить с помощью звонка на короткий номер 0550 и следовать голосовым указаниям системы. Абоненты, которые уже пользуются услугой «Гудок», могут использовать все приобретенные и доступные в фонотеке мелодии для услуги «Мой гудок». При этом абонент сам выбирает для какой услуги использовать музыку и шутки.

При совершении вызова в роуминге, предупреждает оператор, не гарантируется корректная работа данной услуги.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии