Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Новый уровень безопасности бизнеса с ESET

Компания ESET провела конференцию для ИТ-руководителей компаний Республики Казахстан.

7 ноября 2012 15:25, Profit.kz

Компания ESET провела конференцию для корпоративных заказчиков Казахстана на тему «Новый уровень безопасности бизнеса с ESET». Мероприятие состоялось 1 ноября в Астане в отеле «Пекин Палас Soluxe Hotel Astana».

Официальную часть конференции открыл Денис Матеев, глава российского представительства компании ESET. В своем докладе он сообщил о тенденциях развития антивирусного рынка последних лет в мире и в Республике Казахстан. Позже Жанибек Шутбаев, руководитель офиса ESET в Казахстане, выступил с докладом о поддержке корпоративных клиентов и услугах, предоставляемых заказчикам при подготовке, реализации и сопровождении проектов по внедрению антивирусных решений.

Технические специалисты компании ESET сообщили о темпах развития киберпреступности в мире и в странах СНГ, а также об актуальных способах защиты корпоративной сети. Перед участниками конференции выступили представители коммерческих организаций Казахстана, которые рассказали о высоком уровне сопровождения корпоративных клиентов компании ESET и преимуществах решений ESET на примере использования данных антивирусных продуктов в своих организациях.

«Анализ последних лет показывает, что корпоративное направление на антивирусном рынке Казахстана стремительно развивается, — комментирует Денис Матеев. — Повышение качества сопроводительных сервисов для наших клиентов является одной из приоритетных задач, стоящих сегодня перед нашей компанией. Развитие корпоративного направления ESET позволит нам и далее занимать лидирующие позиции в данном регионе».

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии