Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

LG представила телевизоры LG Cinema 3D с инновационным дизайном Cinema Screen

Презентация была приурочена к выходу самого ожидаемого в 2012 году фильма в 3D — «Мстители».

7 мая 2012 19:01, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

Компания LG провела презентацию телевизоров LG Cinema 3D с инновационным дизайном CINEMA SCREEN, приуроченную к выходу самого ожидаемого в 2012 году фильма в 3D — «Мстители».

На мероприятие в Алматы и Астане пришло более 600 гостей. Алматинцы и Астанинцы получили уникальный шанс попасть на предпремьерный показ фильма «Мстители» (The Avengers), который прошел 2 мая, за день до мирового релиза фильма, а также увидеть презентацию новой линейки телевизоров LG Cinema 3D Smart TV с инновационным дизайном Cinema Screen. Во время презентации был проведен розыгрыш DVD дисков из серии Marvel. Также на презентацию и показ были приглашены популярные блоггеры и активные участники Twitter, победившие в конкурсе, проведенном компанией  LG в официальном Twitter аккаунте LGElectronicsKZ.

LG представила  последние достижения технологий - новый дизайн экрана Cinema Screen. Рамка, окружающая экран в новых моделях телевизоров LG Cinema 3D Smart TV теперь имеет минимальный размер 1 мм, что позволяет ощутить еще большее погружение в мир 3D. Дизайн Cinema Screen дополняется новыми очками CINEMA 3D, представленными в трех элегантных моделях, которые стали еще на 20% процентов легче, чем предыдущие, что повышает удобство и комфорт при длительном просмотре 3D.

На премьеру были приглашены специальные гости из области моды, кино и шоу-бизнеса, такие как Аскар Узабаев — продюсер фильмов и популярный клипмейкер, Саят Досыбаев — генеральный директор Kazakhstan Fashion Week, Алексей Чжен — законодатель моды, Айгуль Мукей — директор телевизионного канала Ел Арна и популярная ведущая, Диана Шарапова — известная певица. На сегодняшний день компания LG первая и единственная, кто достиг таких высот в области домашних 3D развлечений, и зрители были восхищены увиденным.

«Совсем недавно я стал обладателем такого телевизора. Как обычный потребитель пришел в магазин и сразу понял, что именно мне нужно. У меня всегда была мечта взять что-нибудь такое высокотехнологичное. Я очень люблю гаджеты и всегда в курсе всех новинок. Я считаю, что телевизоры LG Cinemea 3D это бескомпромиссный выбор — легкие очки без батареек, широкий угол обзора, качественный и яркий экран  и настоящее погружение в 3D мир», — отметил в ходе мероприятия Саят Досыбаев.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии