Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

У Microsoft в Казахстане новый директор

Microsoft официально объявила о назначении Мартина Кверка генеральным директором ТОО «Microsoft Казахстан».

4 апреля 2012 11:01, Profit.kz
Рубрики: Бизнес, Софт

Microsoft официально объявил о назначении Мартина Кверка (Martin Quirke) генеральным директором ТОО «Microsoft Казахстан». Г-н Кверк вступил в должность с февраля 2012 года.

Г-н Кверк имеет 40-летний опыт работы в телекоммуникационном секторе, в области менеджмента, маркетинга и продаж. Мартин работал в странах Юго-Восточной Азии, Карибского бассейна, в России, Казахстане, Азербайджане и на Кавказе.

До прихода в Microsoft, в течении последних трех лет г-н Кверк руководил компанией Bakcell, лидирующим GSM-оператором в Азербайджане. Под его руководством был успешно реализован проект модернизации, который позволил вывести компанию на новый уровень развития.

«Я очень рад присоединиться к команде Microsoft Казахстан. Основное видение и ценности Microsoft, которые помогают людям и коммерческим предприятиям по всему миру полностью реализовать свой потенциал, совпадают с моим видением ведения бизнеса. Технологические инновации дают важный стимул для долгосрочного экономического роста. Моя главная задача — продолжить активное участие Microsoft в инновационном развитии Казахстана, что будет способствовать повышению конкурентоспособности страны на мировом рынке», — прокомментировал Мартин Кверк.
 

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии