Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Аллея стартапов на InvestorDay

4 апреля в Алматы состоится Investor Day — мероприятие, посвященное инвестициям в сектор интернет-предпринимательства в Казахстане и Центральной Азии.

28 марта 2012 11:16, Profit.kz

4 апреля в Алматы состоится Investor Day — мероприятие, посвященное инвестициям в сектор интернет-предпринимательства в Казахстане и Центральной Азии. Основная функция — объединение всех ключевых игроков сектора — венчурные фонды, частных инвесторов, стартапы и «зрелые» интернет-компании, профессиональных консультантов и экспертов, а также государство — для расширения контактов и обсуждения наиболее актуальных проблем в отрасли.

На предстоящей конференции будет предусмотрена «Аллея стартапов» — это место в фойе кампуса, где можно будет представить свой проект и пообщаться с любым из экспертов, менторов, стартапов, инвесторов или просто посетителей. Для того, чтобы попасть на «Аллею стартапов» необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте istartup.kz, который создан для объединения всех стартапов, экспертов и инвесторов, а также всех новостей и событий, связанных со стартап движением в Казахстане.

2. Зарегистрироваться на сайте самой конференции — указать в «роли» что Вы стартап.

3. Далее будет проведена модерация со стороны организаторов. До 31 марта со всеми отобранными проектами свяжется один из модераторов.

4. На сайте istartup.kz до 31 марта будет выложена обучающая презентация, которая поможет проектом более точно подготовить уже свои презентации для конференции.

Конференция является бесплатной, но закрытой на 150 участников, участие можно принять только по средствам регистрации.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии