Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

Новые телевизоры ULTRA HD TV на платформе LG webOS

Для максимального удобства специалисты компании LG предлагают новое общение пользователя со своим телевизором — удобный пользовательский интерфейс на платформе LG webOS.

29 августа 2014 18:13, Profit.kz

Для максимального удобства специалисты компании LG предлагают новое общение пользователя со своим телевизором — удобный пользовательский интерфейс на платформе LG webOS.

Инновационные телевизоры нового поколения LG ULTRA HD TV поражают безупречным качеством изображения. Их преимущества выходят за рамки уже известных. Многие пользователи переживают, что не смогут разобраться в настройке такого многофункционального продукта. Специалисты компании LG, учитывая пользовательский опыт, разработали новый интерфейс для своих Smart-телевизоров.

Едва включив телевизор на платформе LG webOS, вам на помощь придет анимационный персонаж по имени BeanBird. Появившись на экране, он поможет подключиться и  пройти все этапы установки. Все, что нужно от пользователя — это направить пульт Magic Remote на телевизор или нажать кнопку OK для получения следующего совета от электронного помощника. В помощь пользователю и новая панель запуска. С ее помощью можно легко переключаться между режимом просмотра ТВ, контента Smart TV и работы с медиа. Приятно удивит и горизонтальная цветная линейка на экране вместо традиционной сетки приложений. Она и есть главная  отличительная особенность новой мобильной платформы webOS для Smart TV. С ней графический интерфейс экрана телевизора  стал ярче, проще и удобнее. Также значительно расширились возможности и самого контента.

Новые телевизоры ULTRA HD TV на платформе LG webOS

Уникальные интерактивные приложения для развлечений и продуктивной работы, а также самообразования становятся доступнее с мобильной платформой LG webOS, которая  предлагает быстрый доступ к онлайн-видео, локальным файлам, эфирному ТВ, игровым приложениям, а также к любимым сервисам (nur.kz, kino.kz, LG Cook, LG Cinema, TV Zavr, Gismeteo, MegogoHD, Google Maps, и  другим). Теперь их легко найти, просмотреть и установить.

Для казахстанских потребителей компания LG представляет широкий модельный ряд Ultra HD телевизоров, позволяющий сделать выбор в зависимости от желаний и возможностей. Модельный ряд представлен в различном дизайнерском исполнении, техническом оснащении и диагоналях экрана от 49 дюймов (125 см) до 98 дюймов (249 см).

Модели серий UB820, UB830 и UB850 (49UB820V, 55UB830V, 49UB850V, 55UB850V) с диагоналями от 125 до 140 см являются наиболее доступными среди всех 4К телевизоров LG. Качественные телевизоры LG этих серий обладают всеми основными особенностями, включая функции Smart TV и новую платформу webOS.

Модельный ряд 4K UHD телевизоров LG в этом году также пополнился еще одной серией UB950, включающей модели 55UB950V и 65UB950V. Данная серия  оснащена процессором Tru-ULTRA HD, благодаря которому, телевизор сможет показывать практически любое видео в качестве, приближенном к 4К. Производительные телевизоры этой серии с новой платформой webOS можно будет купить с экраном 55 и 65 дюймов (140 и 165 см).

Телевизоры LG можно приобрести в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Мечта», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг. ул. Розыбакиева).

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.