Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

«Формула успеха». XV конференция НР для партнеров

HP провела 15-ю конференцию для своих партнеров в Казахстане и Кыргызстане. Были представлены новые продукты и решения HP.

27 марта 2004 00:00, HP
Рубрики: Бизнес

26 марта в алматинском отеле "Анкара" компания HP провела 15-ю конференцию для своих партнеров в Казахстане и Кыргызстане. На конференции были представлены новые продукты и решения HP для малого и среднего бизнеса и потребительского рынка.

В конференции участвовали 75 представителей 50 партнерских компаний HP. В ходе презентаций была анонсирована партнерская структура и программа развития канала на 2004 г., представлены обновленные линейки HP в области средств печати и обработки изображений, персональных компьютерных систем, новые серверы стандартной архитектуры, расходные материалы HP, розничные продукты и возможность расширения гарантии с HP Care Pack.

"HP традиционно делает ставку на работу с партнерской сетью. Сотрудничество HP со своими партнерами в Казахстане и Кыргызстане - взаимовыгодная формула успеха для развития нашего общего бизнеса. С помощью наших партнеров мы можем предложить более 50 тыс. наименований продуктов и услуг для наших корпоративных заказчиков, малого и среднего бизнеса, микробизнеса и домашних пользователей", - заявил Мурат Нургали, директор представительства Hewlett-Packard в Казахстане и Кыргызстане.

После окончания официальной части конференции партнеры HP приняли участие в турнире по картингу, который проходил в стиле "Формула-1" в развлекательном центре "Кардинал".

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии