Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

LG задает стандарты превосходства в области цифровых дисплеев

Продукты LG награждены ведущими отраслевыми экспертами в четырех отдельных категориях цифровых дисплеев.

19 июня 2013 15:28, Profit.kz
Рубрики: Железо

LG задает стандарты превосходства в области цифровых дисплеев Продукты LG награждены ведущими отраслевыми экспертами в четырех отдельных категориях цифровых дисплеев.

На выставке InfoComm 2013 — одной из лучших в мире коммерческих выставок аудио-видео продукции, которая состоялась в Орландо, штат Флорида (​​США) с 12-14 июня, технология цифровых экранов от LG Electronics получила четыре высших промышленных награды за четыре различных решения дисплеев от журналов  Commercial Integrator, Rental & Staging System, AV Technology и System Contractor News.

Усовершенствованными продуктами LG, получившими награды на InfoComm, стали 84-дюймовый Ultra HD LED дисплей WS70MS-B, 47-дюймовый наружный дисплей ультравысокой яркости WX50MF, 55-дюймовая видеостена с ультратонкой рамкой WV70MS-B и решение EzSign ТВ все-в-одном (LT560E) соответственно.

Уже третий год программа наград BEST журнала Commercial Integrator определяет высококачественные продукты и услуги для бизнес-интеграции. Победители награды BEST были выбраны комитетом промышленных специалистов, специалистами по интеграции систем и редакторами журнала Commercial Integrator. 84-дюймовый широкоэкранный дисплей LG ULTRA HD получил награду BEST в категории телевизоров/мониторов с высокой четкостью изображения и применением ULTRA HD технологии, которая обеспечивает разрешение в 8 миллионов пикселей, что в четыре раза больше, чем Full HD.

Признанная одной из лучших наград в коммерческой сфере и на аудио-видео рынке, награда Rental & Staging Systems отмечает самые инновационные коммерческие аудио-видео продукты. 47-дюймовый наружный дисплей LG (47W50MF) был назван победителем в категории «Самый Лучший Плоскопанельный Экран». С технологией  IPS компании LG, дисплей имеет термостойкость до 230 градусов по Фаренгейту, а технология Shine Out™ обеспечивает видимость картинки при окружающем свете, что делает его идеально подходящим решением для отображения сообщений в наружном пространстве.

Награда «Best» за аудио-видео технологии признает исключительные продукты для передовых аудио-видео решений. Редакторы журналов выбрали победителя в категории «Лучшая Новая Видео Стена — 55-дюймовую видео стену компании LG WV70MS-B, которая предлагает превосходное решение для профессиональных аудио-видео продуктов с технологией IPS с ультра узкой рамкой. Два года подряд цифровое ТВ EzSign компании LG получало награды на InfoComm и продолжило свое господство и в этом году, получив награду в номинации «Самый Инновационный Продукт Цифрового Вещания» от журнала System Contractor News. EzSign предлагает предприятиям возможность отображения настраиваемого контента, который может одновременно воспроизводить он-лайн вещание или контент с другого внешнего медиа источника, тем самым привлекая внимание потребителей. Пользователи могут создавать контент с помощью удобного в использовании, бесплатного программного обеспечения от LG, поставляемого вместе с 55 готовыми шаблонами.

Светодиодные коммерческие дисплеи LG отвечают требованиям ENERGY STAR ® и мировым стандартам экологичности.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии