Следите за новостями

Цифра дня

Более 300 дронов официально зарегистрировано в РК

«Даму» и «Казконтент» откроют 120 бесплатных сайтов

Сайты будут разработаны для участников программы ДКБ «2020».

22 декабря 2011 16:24, Profit.kz
Рубрики: Бизнес

В 2012 году «Даму» и «Казконтент» откроют 120 бесплатных сайтов для участников программы ДКБ «2020». Об этом сообщает BNews.kz со ссылкой на председателя фонда развития предпринимательства «Даму» Ляззат Ибрагимова.

«Именно для сектора малого и среднего бизнеса мы хотим дать возможность разработать для них бесплатно веб-сайты и открыть для них возможности для продвижения своего товара в интернете. Проект предназначен для участников ДКБ 2020 и позволит им увеличить объем выручки, открыть новые бизнес-пространства. Надеюсь, что наш проект с «Казконтентом» станет успешным, и дальше мы будем продвигать уже проекты, связанные с продвижением сайтов в интернете», — сообщила Л. Ибрагимова.

Проект по созданию бесплатных сайтов фонд развития предпринимательства «Даму» реализует совместно с АО «Казконтент».

«Интернет, по своей сути, априори является пространством без границ, для участников среднего и малого бизнеса он несравненно расширяет бизнес-возможности. Используя такой потенциал, можно найти партнеров не только по Казахстану. Для тех, кто использует экспортные операции, есть возможность «достучаться» до клиентов из-за рубежа», — рассказал заместитель председателя правления АО «Казконтент» Владимир Тутыкин.

Работа по созданию сайтов начнется уже с 1 января этого года. Пока планируется создание 120 сайтов.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии