Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Oracle провел в Алматы форум

28 августа в Алматы прошел форум «Системы бизнес-анализа и управление эффективностью деятельности предприятия на основе решений Oracle».

8 сентября 2008 10:14
Рубрики: Бизнес, Софт

28 августа в Алматы прошел форум «Системы бизнес-анализа и управление эффективностью деятельности предприятия на основе решений Oracle», собравший менеджеров высшего и среднего звена.

 

На конференции были представлены решения для повышения качества управления бизнесом на основе информации. Специалисты Oracle из Европы, Ришар Лефэбвре и Ник Андерсон, рассказали о том, как ERP-системы во многом повышают уровень эффективности операций компании, что, соответственно, благоприятно сказывается на ее конкурентоспособности.

 

В ходе форума была представлена продуктовая линейка Oracle Enterprise Perfomance Management (EPM). Она представляет собой комплекс бизнес-приложений для поддержки таких процессов, как планирование, бюджетирование, управление стратегией, финансовая консолидация и т.д. Кроме того, в ней присутствуют отраслевые аналитические приложения и информационно-аналитическая платформа, которая объединяет инструменты и сервисы для бизнес-анализа.

 

Подобные продукты обеспечивают широкому кругу пользователей лучшее понимание бизнеса. Они позволяют руководителям собирать актуальную информацию о компании, необходимую для принятия быстрых и эффективных решений.

 

В качестве новинки был представлен компонент системы EPM, приложение Oracle Hyperion Profitability & Cost Management. Оно позволяет организациям получать более полное представление о факторах прибыльности и затрат. Пользователи получают возможность определять источники и характеристики прибыльности с использованием многомерного анализа, принимать решения на основе моделирования сценариев и внедрять методики управления, используя прибыльность как показатель эффективности. 

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии