Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

Анонс: тренинг «Разработка ИТ-стратегии»

27-28 февраля в Астане пройдет тренинг, посвященный созданию и способам успешной реализации ИТ-стратегии в компании.

12 февраля 2014 12:36, Profit.kz

27-28 февраля агентство корпоративных коммуникаций VIProMotion Communication Group проведет для руководителей ИТ-подразделений государственных органов и коммерческих организаций тренинг на тему «Разработка ИТ-стратегии» от профессионального тренера-мотиватора, руководителя Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров Максима Белоусова.

Основные темы 2-дневной программы обучения:

— Особенности ИТ-стратегии в крупных компаниях, холдинговых структурах
— GEP-анализ и построение ИТ-стратегии
— Образ наиболее эффективных подходов к разработке ИТ-стратегии
— Долгосрочное планирование ИТ-инфраструктуры, ИТ-процессов, ИТ-проектов
— Как успешно защитить свою ИТ-стратегию?
— Как стать полноправным членом Совета Директоров?

В результате обучения слушатели получат необходимую информацию для создания ИТ-стратегии компании и презентации ИТ-стратегии бизнесу, а также освоят конкретные приемы и рекомендации для успешной реализации ИТ-стратегии в компании, разобрав их на практических приемах ее реализации.

Тренинг предназначен для руководителей ИТ-подразделений, ИТ-директоров, топ-менеджеров,  специалистов информационных технологий, отвечающих за эффективное функционирование и развитие ИТ-службы предприятия.

Занятия проходят по авторской методике Максима Белоусова, которая сочетает в себе интегративный подход проведения групповых тренингов и использование методов, принятых в лайф-коучинг консультировании. Форма обучения представляет собой сочетание презентации концентрированного теоретического материала и разбора большого количества примеров из конкретной практики. Интерактивный опрос, решение кейсов, тренинговая отработка с последующей дискуссией позволяет слушателям быстро и легко приобретать необходимые знания и опыт.

Мероприятие пройдет в Астане в отеле Diplomat.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.