Следите за новостями

Цифра дня

Более 300 дронов официально зарегистрировано в РК

Холодильники LG Total No Frost — функциональное украшение вашего дома

Известный дизайнер Карим Рашид принял активное участие в создании инновационного холодильника LG с технологией линейного компрессора и низким энергопотреблением.

19 декабря 2013 09:20, Profit.kz
Рубрики: Новинки

Холодильники сегодня — это не просто необходимость, а дизайнерское решение для каждой кухни. Именно такой холодильник разработал гуру дизайна из Нью Йорка — Карим Рашид. Его работы сочетают минималистичный синтез функциональности, технологий и  чистых линий. За неповторимый дизайн  новый холодильник уже получил две награды If Design и Red Dod Design. Помимо этого, холодильник LG обладает прекрасным набором характеристик и будет незаменим на любой кухне.

Новый холодильник LG Total No Frost имеет наивысший класс энергосбережения А++, что является самым высоким показателем в Европейской классификации. Энергия линейного компрессора LG используется в системе вентиляции, обеспечивая циркуляцию воздушного потока внутри холодильника, благодаря чему продукты остаются свежими значительно дольше и сохраняют свои вкусовые качества. Использование линейного компрессора помогает сократить потребление электроэнергии на 45% и снизить уровень шума от работы холодильника. Кроме того при сборке, уменьшено количество деталей, подвергающихся износу, что является гарантом надежности и долговечности продукта.

Холодильники LG Total No Frost — функциональное украшение вашего дома

Система вентиляции Multi Air Flow равномерно распределяет холодный воздух по всему холодильнику, сохраняя необходимую температуру хранения для каждого продукта. Благодаря функции Total No Frost, можно хранить продукты на любой полке, так как эта разработка полностью исключает появление конденсата. Особенность технологии заключается в том, что теплые продукты охлаждаются быстрее, чем в других холодильниках. А благодаря тонким изоляционным стенкам и вентиляционной системе продуктов помещается еще больше.

Отделение Fresh Zone с нулевой температурой является еще одной «изюминкой» холодильника. В этом отделении продукты охлаждаются до температуры 0 градусов, таким образом, созданы  идеальные условия для хранения рыбы и мяса. Технология Moist Balance Crisper удерживает оптимальную влагу в овощах и фруктах, благодаря инновационной фактурной поверхности полок.

Помимо прочего, холодильник LG поможет сэкономить ваше время с функцией Smart Diagnosis, эффективно устраняя неисправности бытовых приборов через телефон или приложение для смартфона, устраняя необходимость визитов мастера на дом. В случае неисправности, сотрудник сервисного центра, сообщает комбинацию кнопок, которую необходимо нажать на панели управления, после чего, нужно поднести микрофон телефона к встроенному в холодильник динамику, в который прозвучит звуковая комбинация. Специальное оборудование в сервисном центре  расшифрует эту комбинацию и выдаст на дисплей техника информацию о неисправности.

Как видите, красивая вещь может быть еще и очень функциональной. Новый холодильник от компании LG Electronics может стать великолепным подарком к Новому году. Подарите своим близким искусство, которое будет приносить пользу.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.