Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Высокое качество звука Hi-Fi в LG G2

В таком формате слышен каждый звук инструмента и вокала, даже можно услышать, как пальцы гитариста касаются струн.

26 сентября 2013 10:36, Profit.kz
Рубрики: Связь, Новинки

Высокое качество звука Hi-Fi в LG G2Случалось ли такое, что прослушивая очередной трек на своем смартфоне, качество звучания оставляло желать лучшего? То слышен хрип, то шум. Конечно, можно понять, что формат mp3 хоть и позволяет наслаждаться музыкой даже онлайн в неплохом качестве, но, к сожалению, не идеальном. Увы, даже наушники, вытягивающие бас и максимум от мелодии, не спасают. Однако это уже в прошлом. Пора забыть о пережитках сжатых форматов звуков и мелодий, ведь на пороге новая эра высококачественного аудио Hi Fi в новом смартфоне-флагмане LG G2.

В чем же отличие? LG G2 поддерживает уровень воспроизведения аудио High Definition 24 бит/ 192 кГц! Это — студийное качество записи. Отличие заключается в том, что в таком формате слышен каждый звук инструмента и вокала, даже можно услышать, как пальцы гитариста касаются струн. Появляется ощущение, что вы на частном концерте любимой группы и наслаждаетесь в полной мере творчеством любимого исполнителя из первых рук.

Кроме того, поддерживаемые смартфоном форматы мелодий WAV и FLAC — современные тренды звука, не содержат никакого сжатия звука. Все записано так, как звучит в оригинале. Кстати, благодаря наушникам LG Quadbeat 2 наслаждение от любой музыкальной композиции не знает границ, ведь новый флагман LG G2 — вдохновлен вами!

Смартфон LG G2 уже в продаже в крупных магазинах страны.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии