Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

Персонализированный интерфейс в LG G2

Среди уникальных и удобных функций смартфона компания LG Electronics представила полностью настраиваемый пользовательский интерфейс.

25 сентября 2013 17:18, Profit.kz
Рубрики: Связь, Новинки

Персонализированный интерфейс в LG G2Новый смартфон LG G2 уже произвел фурор во всем мире. Недавно уважаемое издание Stuff.com назвало его королем андроид-смартфонов.

Целый ряд новшеств, которые ранее не были доступны в смартфонах трендовой категории, теперь есть в G2. Например: OIS-камера со стабилизацией изображения при съемках в движении; 5,2 дюймовый Full HD-дисплей, обрамленный тонкой рамкой в 2,65 мм; функции Knock On для разблокировки экрана и Answer ME для ответа на входящий вызов без нажатия на клавишу (смартфон автоматически отвечает на звонок при поднесении телефона к уху) и т. д.

Среди уникальных и удобных функций смартфона компания LG Electronics представила полностью настраиваемый пользовательский интерфейс, включая программные системные клавиши «Назад», «Главная страница», «Окна текущих задач». Причем настройке подлежит практически все — от иконок и их цветов до размещения определенных системных кнопок в нужном пользователю порядке.

Дело в том, что мы все привыкли к разным комбинациям управления на нижней части передней панели смартфонов. Каждый производитель использует свой собственный подход к управлению устройством, включая расположение кнопок и команд меню. И что происходит, когда мы решаем купить смартфон другого производителя? Приходится привыкать к новому расположению при смене устройства. LG G2 избавлен от лишних усилий. Быстрой и легкой настройкой можно получить именно тот пользовательский интерфейс, который вам уже привычен. Кроме того, поскольку LG G2 не имеет кнопок на фронтальной и боковой части корпуса, пользователю предлагаются программные сенсорные кнопки управления, которые также удобно можно настроить и расположить ровно в том порядке, к которому вы уже привыкли.

К слову сказать, смартфон LG G2 уже поступил в продажу в Казахстане.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии