Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Казнет: вскрытие № 073

Прямо глаза разбегаются, кого же поставить лучшим сайтом этой недели.

13 октября 2014 13:10, Сайтовскрыватель, Profit.kz
Рубрики: Интернет

Прямо глаза разбегаются, кого же поставить лучшим сайтом этой недели. Может позвать кого-нибудь из Казнетмедиа, чтобы они сами расставили свои проекты по ранжиру? Но потом подумалось, что все это я смог просмотреть и написать благодаря нашему интернет-провайдеру. Вот его и вперед.

Сайт недели

Сайт АО «Казахтелеком»

Сайт АО «Казахтелеком»

Визуально мне нравится этот сайт, а вот информации не всегда достаточно. Скажем, о том же Мегалайне есть информация только по подключению, а всех тарифов на соответствующей странице нет. Как нет и ссылки на сайт услуги. Нет, она есть чуть раньше, но все же мы о тарифах. Кстати, а кто-то следит за тем, чтобы ссылки вели куда надо? Вот на iD Net, к примеру, ведет на 404 страницу сайта услуги Мегалйан, хотя уже у данной услуги есть свой сайт.

Блог-платформа «Horde.me» (Орда)

Блог-платформа «Horde.me» (Орда)

Орда, она и есть Орда. Тут смешано все и вся. И движется она так, что пыль столбом. Когда-то казавшаяся такой грозной, теперь дает таки шансы своим конкурентам. Впрочем, посмотрим, сможет ли она подтвердить звание лучшей в своей номинации, которое удерживает уже 3 года.

Интернет-телевидение Казахстана «Tengrinews TV»

Интернет-телевидение Казахстана «Tengrinews TV»

Много-много интересного и познавательного видео. Ждем не просто отдельных роликов о том и сем, но полноценного телеканала, транслируемого через интернет, со своими звездами, а собственные программы уже есть.

Mario.kz — лучший способ найти мастера

Mario.kz — лучший способ найти мастера

Не знаю лучший ли это способ, но сама идея довольно интересна. Жаль только, что моего городка там пока(?) еще нет. Но может скоро появится, да и не только он. Вот только регистрацию я бы не прошел. Так как врать не хочу, а узнал я об этом проекте из интернета, то сами понимаете — не хватает в вопросе «Откуда Вы о нас узнали?» этого пункта. Да и вообще для чего он при регистрации?

Сайт ЖК «Миланский квартал»

Сайт ЖК «Миланский квартал»

Эх! И почему таких сайтов не делают для простых домов. Чтобы захотел купить себе квартиру среднестатистический гражданин, зашел, посмотрел и выбрал.

Авторский проект В. Соболева

Авторский проект В.Соболева

Обо всем на свете можно прочитать у Владимира Соболева. Причем, как мне показалось, все это — из личного опыта. А, как любит повторять один известный ведущий русскоязычного Ютуб: это хорошо!

Литературный сервис Proza.kz

Литературный сервис Proza.kz

Не оскудевает талантами земля. Именно так, вся наша планета, по крайней мере русско- и казахоязычное ее представительство. Да, попадаются и заядлые графоманы, но и таланты тоже! Каждый найдет здесь для себя чтение по душе. И сможет ли сервис подтвердить звание лучшего в своей номинации в пятый раз?

Программисты.kz все о программировании и заработке в сети интернет

Программисты.kz — все о программировании и заработке в сети интернет

Собрать со всей сети самый разнообразный материал. При этом не только по программированию. А я думал, что ребята делятся своим опытом.

Музыкальный сервис

Музыкальный сервис

Музыка, жанры, исполнители. Мрачный дизайн с нелюбимым мною черным фоном. И видео вовсе не о музыке, хотя и встречается.

Сайт дизайнера одежды Камилы Курбани

Сайт дизайнера одежды Камилы Курбани

Прямо сходу огорошивают одной из коллекций Камилы. И довольно интересной. Хотя, конечно, носить это не будут обычные женщины. И говорить, что мода элитарна не стоит. Кстати, язык выбирайте сразу, потом это сделать невозможно.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.