Следите за новостями

Цифра дня

17,9 млн абонентов сотовой связи имеют доступ к интернету

LG предлагает новый формат развлечений для домашних вечеринок

Компания LG представила стереосистему и Blu-ray проигрыватель с функцией 3D Караоке.

19 июня 2013 11:58, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

LG представила стереосистему и Blu-ray проигрыватель с функцией 3D КараокеБыть гостеприимным значит не только предложить вкусные угощения, но и продумать сценарий развлекательной программы. Компания LG предлагает новый формат развлечений для домашних вечеринок — стереосистема и Blu-ray проигрыватель с функцией 3D Караоке.

Компания LG по праву считается лидером в области 3D-звучания, демонстрируя целый ряд инновационных аудио- и видео-продуктов. В этот раз компания LG представляет караоке-систему LG BKS-1000, сочетающую в себе возможности 3D-развлечений и функцию доступа к онлайн-ресурсам LG Smart TV. Караоке — одно из самых популярных развлечений современности предстает перед нами совсем в ином виде, более привлекательном и современном.

Новая система воспроизводит караоке в формате Blu-ray 3D. Это означает, что и видеоряд, и текст песен показываются объемно, предлагая, таким образом, расширение возможностей применения 3D-контента на экранах современных телевизоров. Интересный контент удовлетворит вкус самого взыскательного пользователя. Потому что в комплекте с плеером идет диск с тысячью песнями в формате Blu-ray 3D, а также каталог песен в твердой обложке и микрофон. Система оценивает пение участников, а победителей поощряет фанфарами. Имеются 2 разъема для микрофонов, что позволяет петь дуэтом или целой компанией друзей.

LG BKS-1000 также является платформой для воспроизведения дисков Blu-ray 3D, просмотра 3D-фильмов с самым четким реалистичным 3D-изображением. Плеер воспроизводит множество форматов, в том числе MKV с внешних жестких дисков.

Стереосистема Blu-ray 3D воспроизводит фото и видео в высочайшем качестве Full HD 1080 пикселей. Это позволяет наслаждаться четкими, сочными, насыщенными цветами без вреда для глаз. Тексты песен отображаются на экране на фоне различных тематических картинок. Поэтому всегда можно подглядеть, если позабыл слова песни. Буквы меняют цвет согласно мелодии и ритму. Функция 3D-караоке LG предполагает и другие возможности. Например, контроль эха, удаление вокала, 2 разъема для микрофонов. С быстро растущим объемом контента 3D Blu-ray LG BKS-1000 эта новинка еще и идеальная платформа для просмотра 3D-фильмов с самым четким реалистичным 3D-изображением.

Рекоммендуемая розничная цена: 28 000 тенге. Караоке систему можно приобрести во всех крупных магазинах электроники и бытовой техники: «Технодом», «Сулпак», «Планета Электронки», «Мечта», «Эврика».

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии