Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

Радость общения на большом экране

Все телевизоры LG CINEMA 3D Smart TV 2012 и 2013 года имеют предустановленное приложение Skype, что обеспечивает визуальное и голосовое общение через интернет без помощи компьютера.

22 мая 2013 13:38, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

На сегодняшний день Skype — это одна из самых популярных в мире программ, ежедневно используемых людьми. Она предоставляет возможность совершать звонки через интернет, обеспечивая отличное качество передачи речи и видео. Посредством Skype можно не только бесплатно звонить другим пользователям Skype, но и совершать звонки на обычные телефоны в любой точке мира по очень выгодным тарифам.

Все телевизоры LG CINEMA 3D Smart TV 2012 и 2013 года имеют предустановленное приложение Skype

Skype можно устанавливать на ПК, смартфоны планшеты и, с недавних пор, даже на телевизоры. Все телевизоры LG CINEMA 3D Smart TV 2012 и 2013 года имеют предустановленное приложение Skype, что обеспечивает визуальное и голосовое общение через интернет без помощи компьютера. Skype в телевизорах LG CINEMA 3D Smart TV позволит вам насладиться качественным общением с друзьями и родственниками по всему миру прямо из вашей гостиной, без необходимости использования компьютера или сложной установки.

Конструкция камер в телевизорах включает микрофоны, улавливающие звук на большем расстоянии, что позволит вам звонить через Skype, удобно устроившись на диване. Качество камеры телевизора в разы лучше, чем у обычной web камеры, которыми оснащены компьютеры и ноутбуки, что обеспечивает трансляцию высококачественного видеоизображения, соответствующее размеру экрана вашего телевизора, даже если в разговоре принимают участие большое количество людей. К тому же, благодаря платформе Smart TV в телевизорах LG вы можете постоянно находиться в сети и принимать звонок по уведомлению в любом из режимов работы телевизора.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии