Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

ZTE будет производить смартфоны в Узбекистане

Китайская компания ZTE (Н.К.) Limited организует в специальной индустриальной зоне «Джизак» производство мобильных телефонов и их аксессуаров.

15 мая 2013 11:46, Profit.kz
Рубрики: Соседи

Китайская компания ZTE (Н.К.) Limited организует в специальной индустриальной зоне «Джизак» производство мобильных телефонов и их аксессуаров.

Планируется, что производство телефонов будет запущено в первом квартале 2014 года. После выхода на полную мощность в 2016 году ежегодно будет выпускаться до 100 тысяч мобильных телефонов и аксессуаров к ним. Доля экспорта во второй и третий годы работы предприятия достигнет 10%. При этом уровень локализации продукции возрастет с 5% в 2014 году до 30% в 2016 году.

Напомним, что ранее китайская компания презентовала в Ташкенте бренд UZTE, под которым будут производиться телефоны.

Линейка смартфонов состоит из трех моделей GRAND-Х, GRAND-V и GRAND-М, обладающими отличными характеристиками и доступной ценой. Эти модели основаны на платформе DualCore, частота процессора 1 GHz, 512 МВ RAM, 2 GBROM и имеют по два слота для двух SIM-карт, обладают отличным качеством HD-video, поддерживают функцию автоматического распознавания лиц и улыбок, функцию панорамной съемки и поддерживают графическое разрешение 3D игр.

Кроме этого, смартфон отлично воспроизводит звук в медиа-приложениях МР3 Player с акустической системой DolbyPro (эффект присутствия). Имеются возможности установки приложений для общения в социальных сетях Facebook, Odnoklassniki.ru, Twitter и др.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии