Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

LG Electronics OPTIMUS G — выбор казахстанского певца Беркута

Стиль, элегантность, изысканность, удобство, неповторимость и роскошь — смартфон LG Electronics OPTIMUS G привлек внимание звездной пары: певца Беркута и его супруги Аишы.

22 апреля 2013 14:08, Profit.kz
Рубрики: Связь, Новинки

Быть всегда на связи — главное требование к успешному человеку! Казахстанский певец Беркут и его супруга Аиша просто не представляют  свою жизнь без мобильного телефона. «Если вдруг забываешь зарядить мобильный или, чего доброго, оставляешь его на прикроватной тумбочке второпях — кажется, жизнь останавливается и теряет смысл». Смартфоны — герои нашего времени! Они, словно истинные короли, властвуют над нашей жизнью.

Звездная пара Беркут и Аиша вместе уже пять лет: «Даже когда мы не рядом, нам необходимо чувствовать друг друга, поддерживать, подбадривать. Мобильный телефон — наш друг и помощник!»  Поэтому к его выбору звездная пара подходит очень серьезно. Ведь большая часть жизни селебрити проходит у всех на виду. «О нас говорят, обсуждая гардероб, прическу, маникюр, и, конечно же, девайсы тоже попадают в поле зрение фанатов, журналистов и коллег по работе».

Стиль, элегантность, изысканность, удобство, неповторимость, роскошь и простота в использовании — смартфон-флагман компании LG Electronics OPTIMUS G привлек внимание звездной пары. Абсолютно уникальный смартфон премиум-класса обладает отличной производительностью, мощностью и ярким дисплеем с натуральными красками.  Новое флагманское LTE-устройство LG Electronics обеспечивает девайсу неограниченные возможности. Гармонию качества и красоты создает сочетание мощного четырехъядернго процессора будущего — Snapdragon™ S4 Pro, который обеспечивает многозадачность и оперативную работу функций. Технология Zerogap Touch подарила смартфону утонченный дизайн и индивидуальность. Яркость и реалистичность цветов обеспечивает технология  дисплея True HD IPS+ с высоким разрешением в 1280x768 точек и технология Zerogap Touch.

Беркут и Аиша выбирают друг для друга только самое лучшее! Благодаря инновационным технологиям смартфон Optimus G был удостоен награды на корейской электронной выставке (KES), а также LG Optimus G получил награду за инновации в области дизайна и инжиниринга на выставке CES 2013 в категории беспроводных телефонов. Ультрастройность смартфона, всего 8,45 мм, была оценена и отмечена наградой iF Design Product Award в ноябре 2012 года. Это неудивительно, ведь передовая технология Zerogap Touch позволила устранить зазор между стеклом и панелью LCD и сделать телефон намного тоньше. «Он настолько тонкий, что Аиша часто теряет свой смартфон», — улыбаясь, делится Беркут. Однако, тонкий — не значит хрупкий! Усовершенствованная защита от царапин и ударов обеспечивает новейшее защитное стекло — Gorilla Glass 2. Gorilla Glass  2 примерно на 30% тоньше своих аналогов и отличается улучшенной сопротивляемостью к механическим повреждениям. Это свойство незаменимо при постоянных перелетах и переездах звезд.

Отдельное место занимает и 13 Мегапиксельная камера Optimus G. «Мы любим выезжать в горы. У нас есть шикарные кадры!» — вспоминает Аиша. Функции камеры позволят всем гордиться своими фотографиями. Камера легко распознает вибрацию или движение объекта и выбирает подходящую выдержку (скорость затвора). 

Любая сложная задача найдет самое верное решение с телефоном нового поколения LG OPTIMUS G. В этом уверены даже звезды!

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии