Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

LG представляет аудио и видео продукцию с расширенными функциями Smart TV

Новый модельный ряд 2013 года имеет мощный звук, инновационные смарт функции, множество вариантов подключения и улучшенные 3D-технологии.

28 января 2013 16:08, Profit.kz
Рубрики: Новинки

Компания LG Electronics объявила о выпуске нового модельного ряда аудио и видео продукции 2013 года, которая была продемонстрирована на выставке CES в Лас-Вегасе. Расширенная линейка включает модель BH9430PW — 9,1-канальную акустическую систему, саундбар NB4530A, Blu-ray-плеер BP730 с функциями Smart TV, двойную док-станцию ND8630 и портативный динамик NP6630. Эти передовые продукты наглядно иллюстрируют стремление компании LG предоставить пользователям увлекательные аудио и видео устройства с превосходной функциональностью Smart TV, интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и передовыми 3D-технологиями.

«Система домашнего кинотеатра это гораздо больше, чем просто телевизор и колонки, это — комплексное решение, — прокомментировал Хавис Квон, президент и главный исполнительный директор компании LG Home Entertainment. — LG предлагает аудио и видео продукцию высокого качества, чтобы дать потребителям возможность получить по-настоящему захватывающие впечатления от домашнего кинотеатра. За счет внедрения передовых технологий, функций CINEMA 3D, интеллектуального подключения и управления, LG удерживает свои лидерские позиции в области аудио и видео продукции в 2013 году».

True Cinema Sound: передовые аудио системы, не уступающие кинематографическим

Модель акустической системы BH9430PW предлагает высококачественное объемное звучание, поднимающее просмотр фильмов на следующий уровень. Инновационная 9,1-канальная система, вместе с четырьмя дополнительными каналами к стандартному 5,1, обеспечивает совершенное качество. Чистый потрясающий звук воспроизводится динамиками в четырех разных направлениях, заполняя им все пространство, что может соперничать с возможностями кинотеатра. Процессор с системой 3D Surround анализирует звук и распространяет его в нескольких направлениях, сохраняя при этом необходимый уровень баланса. Решение компании LG использовать высокопрочные арамидные волокона в создании звуковых динамиков конусообразной формы, обеспечивает полное заполнение пространства звуком, и в то же время определяет глубину басов, обеспечивая почти нулевое искажение.

Кроме того, система BH9430PW может использоваться в качестве Smart Hub, благодаря совместимости с NFC технологией для беспроводного зеркального отображения контента. Система также обладает отличными возможностями смарт-ТВ, такими как просмотр веб-страниц. BH9430PW также включает в себя док-станцию для зарядки устройства и обеспечения доступа к имеющемуся контенту на других устройствах.

BH9430PW также предлагает новые возможности для просмотра в позднее время — функцией Private Mode Sound. Эта функция позволяет пользователям передавать звук системы непосредственно на ​​смартфон с помощью Wi-Fi для того, чтобы не беспокоить тех, кто спит рядом.

LG представляет аудио и видео продукцию с расширенными функциями Smart TV

LG представляет аудио и видео продукцию с расширенными функциями Smart TV

LG представляет аудио и видео продукцию с расширенными функциями Smart TV

Sound Advanced: идеальное дополнение к Премиум ТВ

Звуковая панель NB4530A имеет тонкий дизайн с черным и серебристым покрытием, что делает его идеальным дополнением к утонченному дизайну современных телевизоров премиум-класса. Панель воспроизводит невероятно насыщенный звук благодаря системе каналов 2,1 динамиков в 310 Вт и инновационным звуковым процессором компании LG — 3D Surround Processor. Все эти возможности укомплектованы в одно компактное, управляемое устройство для максимальной экономии пространства. Стильная и мощная, 35-миллимтеровая звуковая панель является идеальным дополнением для телевизоров премиум-класса.

Благодаря поддержке HDMI с технологией Audio Return Channel (ARC HDMI), звуковая панель воспроизводит звук с телевизора, не требуя дополнительных кабелей. Она также оснащена технологией Bluetooth для облегчения беспроводной потоковой передачи аудио из смартфонов, планшетов и ноутбуков. Кроме того, панель предлагает разные возможности установки — настенную, автономную или в непосредственной близости от телевизора, таким образом, панель комфортно впишется в любое помещение. Кроме того, звуковая панель NB4530A имеет возможность подключения по беспроводной технологии с последними моделями телевизоров LG. Она использует процессор 3D Surround для создания совершенного звука во время просмотра телевизора.

The Hub: 3D Blu-ray плеер с современными функциями смарт телевизора

BP730 предлагает широкий спектр комплексных смарт функций телевизора, включая видео по запросу (VOD) и беспроводных вариантов подключения. Премиальные услуги VOD, такие как Hulu Plus, Pandora, Netflix и YouTube сейчас набирают темп. Развивая партнерские отношения с контент-провайдерами, компания LG обеспечивает пользователям доступ к новейшим развлечениям. BP730 также поддерживает технологию Near Field Communication (NFC) для беспроводной передачи данных со смартфонов и других внешних устройств. Это выдающееся устройство было удостоено премии Innovations Award на выставке CES International 2013 за комплексную функциональность.

BP730 легко управляется пультом LG Magic Remote, который обеспечивает пользователям удобные и комфортные опции управления. Blu-ray плеер также использует двухъядерный процессор для обработки функции поиска all-in-one. Эта усовершенствованная функция одновременно собирает результаты поиска по видео и приложениям и отображает их в том же браузере для быстрого доступа к востребованному содержанию. BP730 обеспечивает яркие цвета и четкое качество изображения как в 2D, так и в 3D.

Стильное подключение: Беспроводная двойная док-станция с потоковой музыкой

ND8630 — двойная док-станция поддерживает и проигрывает музыку с мобильных устройств на платформе IOS и Android. Динамик с мощностью 80W способен заряжать аккумуляторы всех сопряженных устройств. Она также может распознавать и воспроизводить музыкальные файлы, хранящиеся на смартфонах, планшетах, ноутбуках и настольных ПК благодаря поддержке Bluetooth и AirPlay от Apple. Цилиндрическая конструкция динамика придает станции стильный вид. Кроме того, встроенный диод создает мягкое комфортное освещение, при этом сберегая электроэнергию, в то время как Smart Sensor анализирует количество освещения, исходящих от окружающих источников света.

Великолепный звук на ходу: беспроводной портативный динамик от LG

NP6630 является новейшим портативным динамиком. Универсальное устройство мощностью 20W поддерживает технологию Near Field Communication (NFC), AirPlay и Bluetooth для беспроводной передачи потоковой музыки с разнообразных мобильных устройств. Модель идеально сочетает в себе портативность и функциональность, при этом обладая длительным ресурсом для воспроизведения музыки. Отдыхая на природе или на пляже, пользователи могут наслаждаться звуком, который намного лучше, чем звук со смартфона.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии