Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

LG представила компактную акустическую систему NB3520A

LG NB3520A представляет собой звуковую панель в глянцево-черном корпусе с открытыми драйверами, дополненную беспроводным сабвуфером.

14 декабря 2012 12:57, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

Модель LG NB3520A представляет собой вариант саундбара, но более ей подходит название звуковая панель, так как в отличие от традиционных саундбаров, звуковая панель не содержит в себе загрузчик и проигрыватель дисков.

LG представила компактную акустическую систему NB3520A

Компактная акустическая система LG NB3520A представляет собой звуковую панель в глянцево-черном корпусе с открытыми драйверами, дополненную беспроводным сабвуфером. Более пристально взглянув на выполненную в строгом стиле переднюю панель LG NB3520A, сразу отметим четыре больших 2,5-дюймовых динамика для воспроизведения среднечастотного диапазона и два однодюймовых динамика с куполообразно выступающими наружу диафрагмами для излучения самых высоких частот. Посередине, между динамиками левого и правого каналов встроены сенсорная панель управления и дисплей, которые буквально сливаются с отделкой панели, что выглядит очень стильно и впечатляюще.

Модель LG NB3520A предлагает возможность подключения медиаустройств по Bluetooth (беспроводная потоковая передача музыки). Аудиофайлы MP3, WMA могут сразу воспроизводиться с USB-носителей. Система оснащена двумя цифровыми оптическими входами для соединения с телевизором и другими совместимыми девайсами, а также одним аналоговым аудио входом для подключения портативных устройств. Беспроводной сабвуфер можно установить в любом месте комнаты, а мощности 140 Вт достаточно для обеспечения воспроизведения басов с высоким качеством.

LG представила компактную акустическую систему NB3520A

Несмотря на то, что это не многоканальная система и поддерживает лишь акустическую конфигурацию 2.1, она способна воспроизводить аудио форматы LPCM, Dolby Digital,  DTS,  MP3 и WMA. Кроме регуляторов настройки звука есть поддержка таких функций как 3D Sound Optimizer, Natural EQ, By Pass, Bass Blast (BASS), Clear Voice (CLRVOICE), Game EQ, MP3 Up-Scaling (ретуширование музыки), Ночной режим и тонкомпенсация.

Модель имеет возможность подключения через беспроводной интерфейс Bluetooth, которым сейчас оснащаются практически все мобильные устройства и имеет множество настроек звучания, которые позволяют легко использовать LG NB3520A для прослушивания музыки с потоковых аудиосервисов. Настройка уровня звука и положения сабвуфера станут ключом к извлечению дополнительных потенциальных возможностей звучания. Но потратив немного времени и усилий, Вы будете вознаграждены приятным звучанием и безотказной работой LG NB3520A.

Саундбар LG NB3520A представлен на казахстанском рынке по рекомендованной розничной цене 50 000 тенге.

LG представила компактную акустическую систему NB3520A

Основные характеристики:

— 2.1-канальная система, 300 Вт
— Объемный звук для сопровождения фильмов
— Потоковая передача музыки по Bluetooth
— Воспроизведение с USB-устройств (MP3, WMA)
— Возможность настенной установки (крепление в комплекте)
— Беспроводной активный сабвуфер
— 2 оптических входа
— FM-тюнер

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии