Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

LG предлагает обменять любой старый телефон на смартфон LG серии L

Компания LG совместно с салонами мобильных телефонов Азбука Связи объявляют грандиозную акцию.

20 ноября 2012 08:41, Profit.kz
Рубрики: Связь, Новинки

Согласитесь, у каждого из нас залежались старенькие модели телефонов, уже неиспользуемые и не подающие признаков жизни. Тогда не упустите уникальную возможность. Компания LG совместно с салонами мобильных телефонов Азбука Связи объявляют грандиозную акцию. Теперь у вас есть отличная возможность избавиться от любой неиспользуемой модели и получить 20%-ю скидку на новенькие модели L серии от LG.

LG предлагает обменять любой старый телефон на смартфон LG серии L

Принесите старый телефон и получите скидку 20% на новый LG Optimus L Series.

В акции участвуют телефоны: LG Optimus L3, Optimus L5, Optimus L7.

Размер получаемой скидки — 20% от розничной стоимости модели.  

Условие: Ваш старый телефон может быть любой фирмы, любой формы и любого вида.

Важное условие: телефон должен быть целым, без серьезных повреждений, обязательно с аккумулятором батарея (даже не рабочая), задняя крышка, клавиатура, дисплей.

Один телефон — одна скидка на одну модель L серии.

Смартфон LG Optimus L7 имеет тонкий и гладкий корпус и воплощает в себе философию L-Style, при толщине всего в 8,7 мм, Элегантный внешний вид подчеркнут металлической окантовкой, сенсорные аппаратные клавиш и широкий 4,3-дюймовый дисплей обеспечивают оптимальную читаемость и комфортное управление смартфоном. В Optimus L7 пользователям также доступна новая ОС Android Ice Cream Sandwich. С более быстрой и усовершенствованной ОС, пользователи получают интуитивный пользовательский интерфейс и передовые возможности многозадачности.

LG Optimus L5 продолжает линейку смартфонов с премиальным дизайном L-Style и демонстрирует оптимальное сочетание стиля и технологий. Для дизайна LG Optimus L5 характерны классические линии, прямые углы, гармоничное сочетание выполненных под металл элементов с износостойким покрытием корпуса. Уникальная технология Floating Mass Technology создает визуальный эффект более изящного корпуса смартфона. Кроме того, LG Optimus L5 является одним из самых тонких смартфонов в своем классе (толщина составляет всего 9,5 мм). 

LG Optimus L3 имеет большой 3,2-дюймовый дисплей обеспечивает идеальное качество изображения на таком компактном смартфоне. Благодаря мощному аккумулятору емкостью 1500 мАч, смартфон Optimus L3 обеспечивает более длительное время разговора и гарантирует, что пользователи всегда будут оставаться на связи со своими любимыми социальными сетями.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии