Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Новый холодильник LG — свежесть с изыском

LG GR-P247PGMK — это стильный дизайн, приемлемые размеры, функциональность и новейшие разработки LG.

1 ноября 2012 11:15, Profit.kz
Рубрики: Новинки

Ответьте себе: сколько места на кухне занимает бытовая техника — диспенсер, холодильник, мини-бар? А может, для всего этого разнообразия просто не хватает габаритов вашей квартиры? Тогда вы просто не можете пройти мимо новой модели холодильников LG — GR-P247PGMK.

Стильный цветочный дизайн art-серии, приемлемые размеры (912 — ширина, 760 — глубина, 1785 — высота/объем — 594 л) — если учитывать всю функциональность модели (увеличенный встроенный диспенсер, вакуумное отделение, специальный отсек для овощей и даже мини-бар) и новейшие разработки LG, позволяющие не только качественно и надолго сохранить свежесть продуктов, но и повысить эффективность работы холодильника — то, что нужно!

Происходит это в первую очередь благодаря линейному компрессору, которым оснащены все последние модели холодильников LG. Линейный компрессор имеет меньшее количество деталей и соединений, благодаря чему происходит снижение уровня трения и шума, повышается износостойкость и, естественно, уменьшаются затраты на энергообслуживание.

Холодильник LG GR-P247PGMK имеет класс энергоэффективности A++ и снижает потребление энергии на 45% (по сравнению с моделями класса A), что в свою очередь позволяет уменьшить выбросы в атмосферу вредных отработанных газов на 43л в год! Такой же эффект дает посадка шестнадцати деревьев.

Еще одно функциональное достоинство холодильников LG — система многопоточного охлаждения Total No Frost. Функция Multi-air flow равномерно распределяет холодный воздух по всем отсекам холодильника, предотвращает образование инея, а значит, позволяет сохранить продукты одинаково свежими и избежать необходимости постоянного размораживания морозильной камеры.

Но ни для кого не секрет, что некоторые продукты — фрукты и овощи — требуют особого режима хранения в условиях повышенной влажности. И здесь разработчики LG не остались в стороне и предложили потребителям отсек Moist Balance Crisper.

В холодильнике влага из продуктов испаряется и конденсируется на крышке отсека, а благодаря особой ячеистой структуре поверхности Moist Balance Crisper, влага скапливается в «ячейках», предотвращая попадание конденсата на продукты. Капли медленно и равномерно испаряются с крышки отсека, обеспечивая оптимальный баланс влажности в секции для овощей и фруктов, не допуская их преждевременного иссушения.

Оснащен холодильник LG GR-P247PGMK и вакуумной функцией. При нажатии специальной кнопки из отсека для овощей удаляется кислород, что позволяет снизить скорость окисления продуктов, продлить их свежесть и сохранить аппетитный вид.

Помогает защитить продукты от быстрого окисления и образования бактерий и дверной уплотнитель Bioshield. В его составе есть активное противогрибковое вещество, которое препятствует образованию плесени и разрушению уплотнителя, и ваши продукты остаются под надежной защитой. Плюс эта модель оснащена автоматическим ледогенератором: вода заливается в одну большую емкость, и по мере готовности, кубики льда ссыпаются в отдельный отсек в морозильном отделении.

И здесь же имеется диспенсер нового дизайна — увеличенный и более производительный.

Управляется холодильник LG GR-P247PGMK с удобного LED-дисплея, на котором имеются не только кнопки управления всеми привычными функциями, но и дополнительными — например, «Защита от детей».

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии