Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Анонс: Oracle Day 2012

13 ноября Oracle проведет в Алматы деловой инновационный форум, посвященный основным продуктовым линейкам и направлениям бизнеса корпорации.

30 октября 2012 11:08, Profit.kz
Рубрики: Бизнес

13 ноября Oracle проведет в Алматы деловой инновационный форум, посвященный основным продуктовым линейкам и направлениям бизнеса корпорации.

Все лучшее от Oracle в один день! Грандиозное мероприятие охватит все новейшие тенденции, премьеры Oracle OpenWorld 2012 из Сан-Франциско, все направления бизнеса и продуктовые линейки корпорации — «от бизнес-приложений до дисковых массивов». Масштабное событие соберет представительную аудиторию и даст новый импульс инновационному развитию компаний.

К участию приглашаются генеральные, коммерческие, финансовые директора, директора по сбыту, производству, персоналу, снабжению, директора по ИТ и безопасности, руководители ИТ-подразделений, ИТ-специалисты, бизнес-аналитики.

«Your Vision, Engineered: философия вашего бизнеса — в наших разработках» — таков лозунг Oracle Day 2012. Впервые руководители смогут увидеть, как философия их предприятий и развития бизнеса воплощается в продуктах и инновациях Oracle.

Oracle Day 2012 — это лучшие практики, выступления и рекомендации по наиболее инновационным и востребованным в бизнес-сообществе темам: «Постройте свое «облако»: рецепты для архитекторов»; «Customer experience: предвосхищайте ожидания клиентов»; «Управление талантами на предприятии»; «Business operations: превосходите во всем»; а также «Управление финансами в XXI веке».

В качестве докладчиков выступят руководители Oracle в регионе СНГ и Европы. Основная задача форума — помочь предприятиям построить оптимальную ИТ-стратегию с учетом всех возможностей полного интегрированного программно-аппартного стека Oracle, требований рынка, передовых инноваций и успешной  практики.

Программа будет интересна представителям всех подразделений компаний, принимающих решения или работающих с ИТ, и охватит все ключевые отрасли экономики.

Форум состоится в Алматы в отеле Ankara InterContinental Almaty.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии