Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

Маленькие секреты большой стирки

LG представила новые стиральные машины с улучшенной производительностью и повышенной энергоэффективностью.

15 августа 2012 12:28, Profit.kz
Рубрики: Новинки

Что любая женщина ценит в стирке? Конечно, ее результат. Всегда хочется, чтобы вещи были идеально чистыми и защищенными от механических повреждений, а стиральная машина служила верой и правдой год за годом.

Тогда все это и даже больше дарит вам LG с новыми стиральными машинами с улучшенной производительностью и повышенной энергоэффективностью.

Эти уникальные новинки — представительницы линейки с прямым приводом Inverter Direct Drive и технологией 6 Motion Direct Drive — используют гораздо меньше воды и энергии, чем машины предыдущего поколения, и, благодаря специальным технологиям стирки, берегут вашу одежду.

Что же представляют собой все инновации LG? Попробуем разобраться.

6X6

Технология 6 Motion Direct Drive, специально созданная для стирки разных типов ткани, предлагает нам комбинацию из шести режимов:
«Покачивание»;
«Насыщение»;
«Реверсное вращение»;
«Кручение»;
«Разглаживание».
А также стандартное вращение барабана.

В сочетании с технологией ColdWash, которая позволяет моющим средствам глубоко проникать в ткань, используя только холодную воду, технология 6 Motion обеспечивает тщательную стирку при меньших энергозатратах.

Кроме того, стиральные машины линейки 6 Motion оснащены дополнительной функцией True Steam — стирка паром. Она позволяет быстро и эффективно освежить одежду и белье, устраняя складки и неприятные запахи без добавления химических веществ. Микроскопические частицы пара проникают вглубь волокон, устраняя не только неприятные запахи, но и их источники, и полностью растворяют вещества, вызывающие аллергию, — пыльцу, грибки, клещей и шерсть домашних животных (эффективность паровых стиральных машин LG с прямым приводом подтверждена результатами теста, проведенного Британским фондом по борьбе с аллергией).

Гарантии и стандарты

Но, как известно, продукты LG — это всегда нечто большее, чем просто бытовая техника. Заботясь о благе потребителей, не меньшее внимание уделяют разработчики компании и заботе о производительности, а значит и экологичности бытовой техники. Ведь давно не секрет: чем выше коэффициент полезного действия техники, тем менее заметно ее вредное воздействие на окружающую среду.

Последние модели стиральных машин LG устанавливают новые стандарты удобства и эффективности, гарантом которых является инверторный двигатель с прямым приводом Inverter Direct Drive. Он обеспечивает исключительное качество стирки и при этом значительно сокращает потребление электроэнергии. Inverter Direct Drive работает тише и вибрирует гораздо меньше, чем обычные модели двигателей.

Кстати, этот эффект усиливает также антивибрационная система TrueBalance. Двигатель Inverter Direct Drive содержит меньшее количество движущихся частей — за исключением ремня и шкива — что делает его более прочным.

Подтверждая высокую надежность Direct Drive, компания LG предоставляет 10-летнюю гарантию на все двигатели этого типа.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии