Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Анонс: SAP Summit 2012

В Алматы пройдет центральноазиатский SAP Summit 2012, посвященный оптимизации и повышения эффективности деятельности организации.

26 марта 2012 15:33, Profit.kz

20 апреля в Алматы пройдет центральноазиатский SAP Summit. Мероприятие проводится под эгидой мирового турне SAP Forum и ежегодно собирает на одной площадке руководителей высшего звена клиентских и партнерских организаций, экспертов SAP, аналитиков и журналистов.

В программу форума включено около 50 докладов экспертов, клиентов и партнеров SAP, охватывающих различные направления оптимизации и повышения эффективности деятельности организации.

Ключевыми темами предстоящего форума станут: «Управление финансами: от стратегии и планирования до мониторинга и анализа», «Комплексные процессы в управлении производственными активами», «Управление современным снабжением», «Настоящее и будущее CRM-систем для поддержки маркетинга и продаж», «Новые горизонты в управлении персоналом: основные тенденции и открывающиеся возможности», «Инновационные технологии SAP: мобильные технологии, базы данных и вычисления в облаках» и другие.

Также в программе форума предполагается проведение отдельных микрофорумов и круглых столов.

В качестве партнеров форума выступают глобальные и казахстанские партнеры SAP в области оптимизации деятельности компаний различных отраслей и сегментов бизнеса.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии