Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

Побывать на форуме «CONNECTED TV & VIDEO» может каждый

Сегодня во время проведения форума будет организована прямая интернет-трансляция.

6 марта 2012 09:53, Profit.kz

6 марта в 09:00 по московскому времени будет организована прямая интернет-трансляция II международного форума «CONNECTED TV & VIDEO. Internet TV, Smart TV, Mobile TV».

Форум пройдет в Москве, в отеле Radisson Blu Belorusskaya и соберет более 300 делегатов со всей России, стран СНГ, других стран. Форум пройдет при официальной поддержки Минкомсвязи России, с приветственным словом к форуму обратиться Заместитель Министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Малинин.

В ходе мероприятия участники обсудят главные вопросы, волнующие игроков медиа и телеком отрасли, — как заработать деньги, как не отстать от стремительно меняющегося рынка и опередить его. Где взять свежие бизнес модели, идеи, концепции, сервисы, стратегии? С кем и как строить партнерства? Как монетизировать созданный в муках контент и имеющуюся абонентскую базу?

Среди докладчиков и участников форума — представители топ-уровня ведущих Медиа и Телеком компаний России и Европы, поставщиков решений и услуг, регулирующих органов, профессиональных объединений.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии