Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

KazTransCom получил сертификат Lloyd´s Register

Оператор связи KazTransCom стал единственной телекоммуникационной компанией в Казахстане, внедрившей систему управления информационной безопасностью.

8 декабря 2011 16:32, Profit.kz

Оператор связи KazTransCom первым в Казахстане прошел сертификацию у крупнейшего классификационного общества Lloyd's Register Quality Assurance и стал единственной телекоммуникационной компанией в Казахстане, внедрившей систему управления информационной безопасностью.

По итогам аудита компания KazTransCom получила международный сертификат на соответствие стандарту ISO/IEC 27001:2005. Внедренная система включает в себя организационные, процедурные и технические средства, направленные на повышение эффективности управления за счет обеспечения конфиденциальности и целостности информационных ресурсов.

Внедрение системы управления информационной безопасностью в АО «KazTransCom» даст потребителям телекоммуникационных услуг уверенность в сохранении конфиденциальности передаваемой и принимаемой информации. Успешное прохождение аудита у крупнейшего международного сертификационного органа является несомненным показателем роста конкурентоспособности и соответствия мировому уровню казахстанских компаний.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии