Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Легкое решение от HPE

Сверхнизкий уровень задержки и гарантия 100% доступности.

22 июля 2021 11:28, Profit.kz
Рубрики: Бизнес, Железо

Ваша система хранения данных корпоративного класса сдерживает вас из-за того, что вы вынуждены заниматься администрированием, настройкой и поддержкой инфраструктуры? Требуется переход от управления обособленными облаками к облачной, повсеместно доступной среде с таким же уровнем гибкости, простотой и потреблением облачных ресурсов для каждого приложения? HPE Alletra — это портфель решений от периферии до ядра, обеспечивающий облачный опыт в любом месте расположения данных. Для критически важных рабочих задач HPE Alletra 9000 способствует исключительной надежности и минимально возможной задержке.

Решение позволяет ИТ-персоналу переключиться с владения и поддержания инфраструктуры данных на простой доступ и ее использование как услуги и по запросу. Система HPE Alletra 9000, созданная на основе уникальной, массово-параллельной, многоузловой и постоянно активной платформы, объединяет традиционные и относящиеся к следующему поколению критически важные приложения в масштабных инфраструктурах с предсказуемой производительностью и сверхнизким уровнем задержки, что дополняется гарантией стопроцентной доступности.

Функции

Управление на основе ИИ

Прогнозирование и предотвращение прерываний в работе СХД, служб и виртуальных машин, что в итоге помогает сэкономить более 1,5 млн часов потерянной производительности вследствие простоев. Предсказуемая автоматизация поддержки позволяет переопределить все связанные с ней процедуры, обеспечивая беспрецедентный опыт на основе прямого доступа к ресурсам и отсутствия эскалаций. Легкое выявление проблем между СХД и виртуальными машинами, а также недостаточно используемых виртуальных ресурсов. Отбросьте сомнения и управляйте инфраструктурой данных с помощью рекомендаций на основе ИИ, что способствует росту производительности и уровня доступности, а также помогает оптимизировать потребление и планирование ресурсов.

Решение, созданное для облака

Установка выполняется за считанные минуты, так как системы автоматически обнаруживаются, подготавливаются к работе и настраиваются. Благодаря управляемому ИИ выделению рабочих задач приложений в инфраструктуре, наилучшим образом подходящей для оптимизации соглашений об уровне обслуживания, теперь этот процесс не требует много времени и позволяет попрощаться с подходом, ориентированным на LUN. Поскольку новые возможности и улучшения становятся незамедлительно доступными в ходе обновлений с самостоятельным обслуживанием, можно быстрее воспользоваться инновациями без перерывов в работе. Простое глобальное управление осуществляется посредством пользовательского интерфейса на базе ПО как услуги из любого удобного места.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.